Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 18 декабря 2014 г.

Новогодний набор на курсы по поисковому продвижению. Скидка!

С 22 января начинается новый поток по обучению поисковому продвижению для владельцев сайтов и начинающих оптимизаторов. В программе, как обычно, готовая рабочая схема, обучение в режиме вебинаров и личной переписки, вплоть до проработки вашего проекта. Да, важным условием является наличие у ученика своего проекта на продвижение - я обучаю только на практике, чтобы потом полученные знания не вылетели из головы.

Также напомню, что кто прошел курс один раз, но не дошел до конца, потом может пройти его еще раз бесплатно. И еще раз. И снова. Пока не поймет, что и как нужно делать. Признаюсь, что у меня есть рекордсмены в этом плане.

Цена курсов постоянно растет. Но для тех, кто хочет сэкономить и сберечь свои рубли, я выделил 20 мест по специальной новогодней цене. 10 мест уже расхватали по анонсу в моем фейсбуке. Оставшиеся 10 я приберег для блога.

Для регистрации на курсы достаточно пройти на сайт: http://seohowto.ru/ny2015/ и заполнить форму. Там же можно ознакомиться с видеоотзывами тех, кто прошел обучение. А также с программой обучения.

Для тех, кому обучение не по карману или кто еще раздумывает, следите за анонсами в фб, тви или блоге - на следующей неделе я проведу бесплатный вебинар по тэгированию или дополнительной разметке материалов для увеличения числа точек входа на сайте. То, что одним кажется тривиальной работой с инфосайтами и досками, для других оказалось чем-то новым. Вот мы и разберемся, как это делать и в каких случаях этого делать не нужно.


4 коммент.:

Всем советую пройти курс Дмитрия Шахова, у которого сам консультировался в 2010 году.

С тех пор, следуя советам автора, несколько мною инициированных проектов достигли небывалых высот, даже в высококонкурентных нишах.

SLANET - результат дельных советов Дмитрия Шахова и толкового их внедрения!

Все на курсы за знаниями!

Раз народ идет - значит инфа стоящаяя

Здравствуйте. А на курсах будут практические пошаговые инструкции, например как закупать ссылки? Или это чисто теория?

Никакой теории на курсах нет. Все смотрим сразу на практике.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More