Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 5 марта 2009 г.

Сегодня у Желтого Блоггера день рождения

Он пропал, но мы его помним!

Пузат передал мне эстафету про ридер - те, кого мы читаем. Ридера у меня нет. Но пяток-другой я блоггеров полистываю. Впрочем, все они у меня перечислены справа.

Почитываю Тему - любопытно, как планктон реагирует на его провокации. Изредка бывают интересные изыкания, вроде, как что-то там выглядело 20-50 лет назад. В общем, отличный быдлоблог для поржать.

Посматриваю Другого - нравится чувство прекрасного у человека. Временами Рустема сносит в сторону, но он быстро исправляется, размещая замечательные фотоматериалы. Почитать там нечего, но и не для этого хожу.

В последнее время раз в неделю почитываю Моргена. За неделю набирается 1-2 поста, ради которых стоило это делать. Да и сам Фриц не чужд провокаций, так что простора для изучения человеческих реакций хоть отбавляй.

Проглядываю Спомони. Сейчас он пишет редко, но всегда спорно. Впрочем, вчитываюсь в основном в тезисы. Уж прости, все абзацы и я порой не в силах освоить.

Стал заглядывать к Трою. Если не цитирует, то пишет хорошо, собака. Так держать.

Регулярно читаю Бурниса - в обучающих целях, всегда был интересен прямой поток сознания и то, какие реакции он вызывает у окружающих.

Остальное скорее просматриваю. По разу в неделю. Но много и разных. Мог бы заглядывать и чаще, но пишут редко.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More