Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 23 февраля 2016 г.

Секция по заработку на BalticDigitalDays'2016 пройдет без CPA

Конференция состоится 11-12 августа 2016 года в Калининграде. Первый день пройдет целиком на Балтийском море. Второй - в Калининграде. Раннее бронирование уже стартовало!

Прошлый год показал замусоренность инфополя СРА-партнерками и методами заработка только в них. Поэтому я принял волевое решение отказаться от любых докладов, связанных с заработком на лидах. Это скучно, избито и плохо масштабируемо.

В этом году я решил сосредоточиться на других методиках. И показать, что еще есть зоны, где простой вебмастер может заработать в Интернете.

Предварительно у нас уже есть докладчики под
- заработок на самописном софте,
- заработок на мобайле,
- заработок на браузерных тулбарах (и как владелец, и как просто вебмастер),
- заработок на инфобизнесе.
И кастинг продолжается. Почти однозначно кто-то будет по буржу с Украины, а может и несколько человек.

Секция по заработку обещает быть одной из самых сильных не только на конференции, но и в рунете в целом. А если добавить сюда возможность пообщаться с каждым из спикеров не бегом-бегом после доклада, но спокойно и размеренно за бокалом не только чая, то у вас просто не останется аргументов против - надо ехать!

До 4 марта действует цена по себестоимости, включающая вашу полную занятость и питание с обеда 11 августа до вечера 12го с коротким перерывом на сон. Плюс мы сейчас квотируем все самые недорогие и близкие к месту проведения гостиницы, но с достаточным уровнем комфорта. Плюс цена на перелет в Калининград из Москвы упала до смешных 1800 рублей в одну сторону. Плюс вы сможете слать с моря фоточки, просматривая которые, ваши друзья будут сожалеть, что они не с вами. Возможно, Балтийское море не самое жаркое, но мы прекрасно компенсируем это профессиональным общением и отлаженной организацией вашего отдыха.

Если еще остались вопросы, то вам на сайт, где выложено видео с отзывами и прошлогодними докладами. Там же можно и оформить заявку на конференцию. С 5 марта цена станет выше даже с учетом промокодов.

Увидимся на BalticDigitalDays!


5 коммент.:

По инфобизу интересно кто докладчик будет-)

> перелет в Калининград из Москвы упала до смешных 1800 рублей в одну сторону

O, mein Gott!

Да за такую стоимость можно купить билет только из-за того, чтобы побывать на могиле известного философа!

Да за такую стоимость можно купить билет, чтобы увидеть своими глазами знаменитую гостиницу, где скоропостижно скончался знаменитый мэр знаменитого города!

Да за такую стоимость можно купить билет, чтобы на месте практически попытаться разрешить знаменитую задачу о семи мостах!

Да за такую стоимость можно купить билет, чтобы побывать на одном из немногочисленных уголков России (знаменитая коса), который на удивление не затронулао безвкусие совецкага и жадность росийскага менталитета!

Все на BDD!

Ютейр. Тариф Лайт. Летал на алинтоп за 3800 туда-обратно. Сейчас на август туда-обратно в районе 8000р., но за три месяца будут и подешевле.

Лоукостер Победа - билеты можно купить до 2-х тысяч, часто бывают распродажи и по тысячи рублей.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More