Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 24 февраля 2016 г.

SEMPRO 2016 – вторая конференция для SEO-профессионалов, 17 марта, Киев.

Меня попросили попиарить конференцию, на которой я буду выступать. Что ж, попробую. Хотя все и так знают, что самая знатная тусовка в Украине - это как раз этот ивент.


17 марта пройдет самая большая SEO-конференция Украины SEMPRO 2016.

На 3х параллельных потоках вы сможете услышать доклады от таких специалистов как Юрий Титков, Константин Леонович, Сергей Петренко, Boaz Sasson, Алексей Чекушин, Виктор Карпенко, Сергей Кокшаров, Денис Савельев, Александра Тачалова, Александр Алаев, Олег Саламаха,  Роман Морозов, Станислав Поломарь и множество других.

Внимание! Организаторы решили не ограничивать лекторов в темах докладов, поэтому на конференции будут доклады о белом и сером SEO, глубоко и с множеством технических подробностей. Ознакомиться с полной программой конференции вы можете на сайте.

Упор на конференции мы делаем на нетворкинг и неформальное общение, поэтому в зале мы соберем игроков таких ниш как гемблинг, эссе, фарма, пейдеи и т. п. Закончится все невероятным афтепати.

При регистрации с кодом BABLORUB – скидка 15% на ЛЮБОЙ вариант участия, в том числе и онлайн-трансляцию.

В стоимость участия входит 3 кофе-брейка и полноценный обед. Всем участникам будут доступны записи всех докладов. Для тех, кто в связи с загруженным графиком не сможет приехать и принять участие в конференции лично, мы организовали онлайн-трансляцию всего происходящего.

Приходите!

http://sempro.com.ua/


6 коммент.:

Так там же новый Майдан. Ехать в украинский рейх нет желания.

майдан и рейх только в вашей больной голове. В Киеве же все прекрасно

С поезда в Брянске не снимут если поехать?

вас снимут. Азов не любит сеошников еще с прошлой конфы

Кошко*б, тебя никто и не приглашал. Тебя Азов сразу на границе снимет и в лес вывезет. Окстись, перекуси лучше Дошираком, как обычно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More