Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 24 апреля 2015 г.

BalticDigitalDays'2015: Бесплатный вебинар с Олегом Шестаковым

В этом году 13-14 августа будет проходить уже третья конференция по Интернет-маркетингу в Калининграде. Пройдет она 14 числа сразу в трех секциях по направлениям "Клиентское SEO", "Исследования и аналитика" и "Заработок в Интернете". А 13 августа все едут на нетворкинг на Балтийское море знакомиться и общаться. Ну, вы поняли, что я имею в виду. А на утро - на конференцию и в бой!

До 11 мая для тех, кто не был раньше, полный доступ на конфу по цене участника прошлых лет (6000 рублей за оба дня). Отправить заявку можно на сайте http://seokaliningrad.ru/zayavka

Кстати, пора уже и о билетах на самолет позаботиться! На сегодня еще можно туда-обратно из Москвы слетать в Калининград всего за 8тыс.рублей. Август - лучшее время, чтобы побывать на Балтийском море. Да еще и с пользой для себя.

В этом году мы ждем в гости много интересных людей, не только добившихся заметных результатов в своей нише, но при этом еще и хорошо методически подготовленных. Говоря проще, их не только полезно, но и интересно слушать.

В рамках представления спикеров мы проводим серию бесплатных вебинаров с некоторыми из них. Первым на арену выходит Олег Шестаков. Олег возглавляет бутиковое агентство Rush Agency, которое специализируется на работе с интернет-магазинами. Кроме того, теперь это еще и мощный сервис по парсингу Rush Analytics.


29 апреля 2015г. в 11мск Олег Шестаков расскажет про типичные ошибки при оптимизации интернет-магазинов. Запись на вебинар по адресу: http://seohowto.ru/ecommerce/ - участие в вебинаре бесплатное!


2 коммент.:

Рейс туда Москва - Калининград
Ср, 12 Августа 2015
Рейс обратно Калининград - Москва
Сб, 15 Августа 2015
Сумма к оплате: 7430 Руб.

торопитесь тут booking.uralairlines.ru

Добрый день. Подскажите а видео семинара будете выкладывать?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More