Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 7 октября 2013 г.

Внезапно: Леонид Гроховский в рамках случайного визита в Калининград даст мастер-класс в этот четверг

Официальный релиз ниже.

10 октября 2013 года (т.е. в четверг на этой неделе!) команда ТопЭксперт в лице: Леонида Гроховского и Иванова Антона приезжает в Калининград, чтобы рассказать все, что знают о SEO и не только.
За 3 часа мы постараемся поделиться всем, что вас так давно волнует в SEO и интернет маркетинге. Участие в мероприятие абсолютно бесплатно для его участников!

Мы поговорим о таких злободневных вещах в SEO как:
 Работает ли SEO или давно умерло?
 К чему идет SEO, что будет и чего ждать?
 Работают ли ссылки? И как быть?
 Можно ли накручивать поведенческие факторы?
 Что делать если сайт не лезет в ТОП?
 Зачем нам сайт, когда есть социальные сети?
 ... и многое другое.

Мы будем в Калининграде всего один день и готовы поделиться всеми знаниями, которые накопились за долгий опыт работы в SEO отрасли и сайтостроения. Всем пришедшим бонусы от компании ТопЭксперт и возможность выиграть ценные призы. Помимо этого мы расскажем про наши новые образовательные продукты и у вас будет уникальная возможность записаться на курс с ОГРОМНОЙ скидкой, приуроченной к этому мастер классу.

У вас есть вопросы по разработке, продвижению, развитию интернет ресурсов, на которые вы все не можете получить точного ответа? Приходите 10 октября в 11 часов в Radisson отель - мы ответим на все ваши скромные и не скромные вопросы!

Для того, чтобы попасть на наше мероприятие: вступите во встречу в одной из социальных сетей (VK и Facebook), поставьте лайк и расскажите друзьям о нашем мероприятие - все вы участник нашего мастер класса, то есть участие совершенно БЕСПЛАТНО!

Видео: http://youtu.be/zpIPlVdQLDE
VK: http://vk.com/event59406698
FaceBook: http://www.facebook.com/events/407578236031906/


1 коммент.:

http://userator.ru?par=97478 про поведенческие тут

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More