Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 7 октября 2013 г.

Первый вебинар в моей истории

Впервые с этим столкнулся, посему вопрос - интересно ли вам данное мероприятие на регулярной основе на основе ваших вопросов. Вещать на конкретную тему мне большого интереса нет, а вот поднять планку по Роадшоу до ежемесячного/еженедельного часового вебинара мне было бы интересно.

Запись с вебинара:


13 коммент.:

Если это будет Роадшоу, то есть две проблемы: анонимы (далеко не каждый, задающий щекотливый вопрос, хочет, чтобы его видели) и время вещания (точнее продолжительность времени, когда ты готов отвечать на вопросы).
Сделай следующее роадшоу сборным: часть вопросов будет в текстовом режиме, часть в видео.

Так а вы задаете вопросы под тем ником, какой вам удобно поставить на вебинаре. Можно назваться хоть «Дикая Кошка 999». Вряд-ли вас кто-то будет хакать и пингать.

А вопросы задаются текстом в чате, на вебинарах обычно видно и слышно только выступающего.

Кстати, один из больших минусов роадшоу - невозможность уточнить вопрос после ответа (только в последующих комментах). Вебинар этот минус нивелирует

Было интересно послушать!

7 октября 2013:
"Bloomberg дал апокалиптический прогноз на случай дефолта США"

Началось?

Даёшь второй вебинар в твоей истории на фоне начавшего финансового кризиса, дефолта США и ряда банкротств по всему миру.

Лично мне роудшоу нравится в текстовом формате - вопросы можно просматривать выборочно и легче выкроить время.

Спасибо, отличная задумка, давно очень хотел такое слышать и видеть )) Очень классно слушать особенно утром на пробежке.

> интересно ли вам данное мероприятие на регулярной основе на основе ваших вопросов

ДА!

Уже отвечал вебинары интересны но однозначно не как замена роадшоу. Роадшоу имеет свои неоспоримые плюсы. Как уже заметили выше можно и читать по диагонали. Те вопросы/ответы что интересны можно сбе в заметки положить. Ну и лично я считаю что текст всегда обдуманней прямой речи, при ответе ты видишь что написал и если что-то попутал или упустил поправишь. В молниесном ответе на видео такой возможности не будет. С другой стороны вебинары интересны как диалог, можно уточнить свой вопрос, можно задать вопрос на который получишь не подготовленный ответ и он этим и будет интересен, да и в конце концов живая речь не текст все "интереснее".
Так что я за обе рубрики, и сделать с той же частотой только разбить: роадшоу в начале месяца, вебинары в середине.

Вебинар должен быть тепатическим, что бы было интересно всем участникам.В роадшой вопросы очень разношерстные. Многие я просто пробегаю глазами. А сидеть полтора часа и слушать не интересные вопросы - это тяжело.

Если напрягает строчить ответы, можно делать как Тема - отвечать на вопросы на видео. Если человека интересно слушать - то будет интересно слушать ответы на любые вопросы.

Так что если вебинары - то тематические, если роадшоу - то видеоответы

Очень интересно, буду рад видеть новые вебинары. Спасибо за полезную информацию.

Вебинар - это хорошо, но хотелось бы еще в записи вебинара видеть(слышать) вопрос, на который идет ответ.
И ссылки.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More