Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 27 августа 2013 г.

MLM форева

Всегда хотел послать куда подальше спамеров МЛМ в скайпе. Но они как-то быстро убегали. В этот раз попалась настойчивая тетенька. Когда она не отвалилась сразу после пары хамских вопросов, я нашел ее страницу вконтакте и стал спамить цитатами из ее же постов. Это тоже не сработало. И тогда я попрощался.

Желающие могут потроллить тетеньку вконтакте. Зовут ее Наталья Широких - скайп хорошо прогугливается.



11 коммент.:

Вот как в таких шарашках участвовать - так любая первая манда готова, а как на бухгалтера выучиться, так это ж работать надо.
з.ы. собирай базу таких спамером и натравливай их друг на друга...веселее будет. можно даже ставки делать, кто кого в свой проект привлечет)))

Бесит в таких их неграмотность и стремление учить других жизни. Тьфу блин.

ну как бы у бухгалтера потолок понятен и практически не пробиваем. здесь потолка нет теоретически. что удивляет в том, что люди пробуют себя в чем-то масштабируемом (хотя может и сомнительном)? я думаю svaroha и вы далеко не о посте бухгалтера мечтаете. поэтому пренебрежение к таким людям не совсем справедливо что ли.

Да ладно, масштабируемость не устраивает. Обычно, с бухгалтера выходят хорошие финдиректоры. По крайней мере в нескольких фирмах было именно так. Было бы желание учиться.

Я тоже с ними умею разговаривать:)))

Только что с банка звонили. Про преимущества золотой VISA-Card расписывали.
А я им: "спасибо, не интересно, спасибо, пока нет, спасибо, хорошего дня, ..."
А Дмитрий ей: "идите нахуй".
Тряпка я безвольная!

@Игорь Бакалов: ни хрена себе ты от'елся ;-)

Сравните:
http://bakalov.info/wp-content/img/bakalov.jpg
vs.
http://2.bp.blogspot.com/-dnl_APVBCok/UduuiYJHKwI/AAAAAAAAAM0/XeL3Jw182FI/s220/logo.jpg

... солоднее стал (y). Хорошо идёт "Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде". Наталья такую репу ма MLM никогда не наест!

Эй вы, Думающие какимчембы заняться! Сравните Игоря и Наталью! Сделайте правильный выбор!

Улыбнуло. А ник у дамы проститутский: позитивное мышление играет злые шутки.

Какой-то ты злой, Дим. Она, по-моему, сразу поняла твой троллинг и подыграла, а ты в конце как мудак себя повел, чесслово.

Недавно на уши мамс моей крендель присел, я уже от себя писал [07.08.2013 21:58:00] P`yankov Vasiliy: привет, слушаю очень Вас внимательно!!

[07.08.2013 21:59:34] Александр Чернецкий: привет, посмотри
http://www.ruseco.prav.tv

[07.08.2013 22:15:47] P`yankov Vasiliy: твой сайт домен третьего уровня, от prav.tv, а отзывы о prav.tv в рунете очень даже херовые... делаю вывод, что очередной развод.

[07.08.2013 22:21:49] *** Звонит Александр Чернецкий ***
[07.08.2013 22:23:25] Александр Чернецкий: кто делает эти выводы, и это далеко не развод, ты хотел сразу первый уровень и быть директором, так не бывает,

Вот как то так))
У меня на работе половина матушек моих знакомых сидят на пирамидах. Вроде не глупые ребята...объяснить же можно близким, что мол хрень!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More