Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 августа 2013 г.

Требуются

1. Программисты РНР+майскуль. Знание яваскрипта и верстки.

Ищется несколько человек в штат большого проекта в Калининграде. Если вы живете в другом городе России или сопредельных государств, инвестор обеспечит переезд и проживание (помимо зарплаты). От вас - прислать резюме на job@remarka.info. Суть работы: построить программный комплекс в Интернете по обслуживанию работы нишевой микрофинансовой компании. Хорошая зарплата, мое курирование проекта. Нужно 2-3 человека. В теме пишите "Программист в проект".

2. Копирайтеры анкоров. Грамотный русский, умение быстро писать.

Умеете писать короткие тексты в 100 или 200 знаков длиной - помещаете в них небольшие рекомендательные истории? Тогда вы то, что нам нужно. Мы используем для наших клиентов несколько сотен новых анкоров каждый месяц при работе с ссылочным. Пишите Наталье Ивченковой на nata@remarka.info для обсуждения условий.

3. Копирайтеры комментариев.

Есть много свободного времени, Интернета и нечем заняться? Посадите свою маму или подругу зарабатывать деньги в семейный бюджет. Нам нужны люди, которые смогут оставлять осмысленный комментарий по разработанной и довольно простой технологии там, где это уместно. Наши копирайтеры без особого напряжения для себя зарабатывают по 5-7тыс.рублей в месяц. Немного? Но и занятость небольшая. Пишите на nata@remarka.info Наталье Ивченковой для обсуждения условий.

4. Программист РНР+майскуль.

Для работы по написанию модулей, а также освоения нашего движка и последующей работы с ним лениво ищется один программист на частичную занятость, так как в пике нагрузки двое имеющихся не справляются со всем объемом. Работы немного, но она есть и хорошо оплачивается. Писать на job@remarka.info с пометкой "Поиск работы, программист РНР".

5. Программисты на WordPress, Joomla!, ModX, OpenCart, ShopScript.

На постановку в лист ожидания для исправлений на сайтах клиентов. К нашему великому сожалению, не все клиенты используют наш движок и приходят уже с готовыми сайтами. Поэтому нужны люди, способные допилить популярные движки изнутри или установить дополнительный нетиповой модуль. Установщики и настройщики идут лесом, нужны именно программисты. С вас - ориентировка по цене, соблюдение сроков и контакты. С нас - подкидывание вам заказов по мере их возникновения, а также рекомендации коллегам при условии удачного сотрудничества. Писать на job@remarka.info с пометкой в теме "Поиск работы, программист, (перечислить движки)".

6. Программист на базе UMI.CMS.

Нужен для аудита работы аутсорсера. Разово. Нужен именно программист, так как меня смущает, что программист не нашел ошибки в своем же XSL и не умеет смотреть пароли к базе, имея доступ к фтп. Да что говорить, я сам сделал за два часа работу, которую не смогла сделать за неделю Служба Заботы и программист. Это сильно смущает и требует аудита. Пишите мне на job@remarka.info с пометкой "программист UMI".


7 коммент.:

Дмитрий, смущает, что на сайте конференции кракозябяки в вёрстке:
http://i.imagebanana.com/img/bm66tr41/Selection_008.png
Это сделано на "вашем" движке? Посади найденного работника на исправление кракозябяи в вёрстке.

Простите, эти предложения актуальны?
Меня заинтересовали п.п. 2 и 3. Написала позавчера на указанный адрес, в ответ - тишина...

Марина

Вас заинтересовали п.п. 2 и 3? Пишите на info@slanet.ru Здесь вам ответят сразу, в течении 5 минут рабочего дня.
..
SLANET - мы работаем для Вас!

Slanet, когда ты уже отсюда уйдёшь?

тож писал по одному из пунктов, не ответили ) 1, 4, 5

Все резюме в стадии рассмотрения.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More