Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Новости торрентов

Накачал новых фильмов в хорошем качестве. Кто не ходил в кинотеатры, слушайте.

Ковбои против пришельцев.
Неплохой вестерн на футуристическую тему. Это, конечно, не индиана джонс, но местами захватывает. Спилберг таки умеет делать кино. Вот только Крейг как-то плохо выглядит в своей роли. Зато Оливия жгет, жаль, что ходит в каких-то мешковатых костюмах.
6/10

Миссия невыполнима. Протокол Фантом.
Наверно, после первой серии я бы поставил эту серию на второе место. Вообще юмор в последних фильмах Круза очень радует, даже если это черный юмор. И все остальное в полном порядке: сюжет, динамика, эффекты, драки, финалка... Немного смущает, что профессор физики похож на терминатора и способен быть на одном уровне со спецагентами. Или то, что агенты "миссии" загружаются тоннами оружия в Москве и за сутки, не имея поддержки от родного правительства, перебираются с ним в Дубаи. Но да фигня, это ж кино, может, у них подземный прямой туннель до Саудовской Аравии. И еще прикольно посмотреть, как Машков корчит рожи, изображая злого но справедливого фээсбешника.
9/10

Приключения Тинтина. Тайна Единорога.
Хороший мультфильм, но надо быть знакомым с первоосновой, чтобы тебя это зацепило. Для меня - это слишком пустое кино, простенький приключенческий фильм снятый в мультипликационной манере. Мультяшный подростковый индианаджонс. На любителя.
6/10

Зеленый фонарь.
Не столь уж редкий в последнее время шлак для жанра комиксов. Кино ни о чем с почти нулевой междугеройной химией. Даже юмор, местами представленный в фильме и тот стерильный. Надо очень любить данный комикс, чтобы не уснуть под него.
3/10

Рио.
Отличный мульт. Очень детский и очень милый. В конце я даже слезу пустил от умиления. Здесь даже злодеи такие пусечки.
9/10

Мальчишник-2. Из Вегаса в Бангкок.
Феерический пиздец. Мне даже трудно представить, что придется делать в третьем фильме, чтобы превзойти эту серию по представленному дебилизму. Разве что замочить одного из героев или сделать операцию по перемене пола. И, конечно, акт скотоложества добавить. В целом фильм получился менее динамичным, чем первая серия, и гораздо менее смешным. Большая ставка была сделана на то, чтобы удивить зрителя. Тут да, удивили: отрезанный палец у одного и секс с трансом в задницу у другого. Епт. На любителя и под настроение.
5/10

Храбрые перцем.
Второсортная комедия типа робингудамужчинывтрико. Много сальных шуток и гэгов на грани приличия. Местами смешно, но в целом можно охарактеризовать как "забавно". Фильм существенно улучшает подбор актеров и Натали Портман (она-то зачем в это говно окунулась?). На любителя. Убить полтора часа - пойдет.
4/10


10 коммент.:

Все какие-то старые фильмы. :D

Разумеется. Свежих фильмов в хорошем качестве на торрентах не бывает. Просто выкачал все, на что не успел сходить в кинозал.

Я уж думал "Миссия невыполнима" почила в бозе давно. Ан нет - жив курилка Томми ! :)А "Рио" скачаю, пожалуй...

Как забавно, вкусы разные.

"Ковбои", на мой взгляд, беспросветная лажа, тошнило каждые 20 минут фильма. "Миссия" более чем понравилось, смотреть интересно, хотя местами и глупый филь (разрезать лазером прозрачное стекло, да).

Из последнего рекомендовал бы еще "Три дня на побег", правда 2010 год по-моему. Весь фильм в напряжении держит, хотя и не скажу, что супер экшн. Этакая смесь экшна и психологии.
И "Морской бой" - этот сейчас в кинотеатрах идет. Вот тут сплошная движуха весь фильм и 0 мозгов :)

Круз красавчик, но должность консультанта им явно пора вводить. Как справедливо подметили зрители "у среднестатистического российского генерала пузо больше, чем весь Том Круз", так шта по Кремлю он бегает децл неправдоподобно. Но шутки юмора порадовали

Морской бой, тупая лажа...однотипный сюжет на тему прилитевших вдруг инопланетных интервентов, далее развязка в виде суперумных америкосов случайно придумавших как их замочить, тра-ля-ля, всех похерили, ..зды дали, церемония награждения отличившихся, занавес. Разве что спецэффекты современные, да и то не цепляют...и Рианна обронившая в кадре нечленораздельное: "бум!" Все, вся киноха.

Ты еблан - все эти фильмы заточены под 3Д - ты же вроде не нищеброд. возми бюждетный 3д телевизор тыщь за 70-80 - и смотри в 3д очках - совсем будет другой колинкор.

Прекрасно, кратко, ясно и без любимых спойлеров :)

> Ковбои против пришельцев.
> Неплохой вестерн на футуристическую тему

Да ну нафик

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More