Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 14 сентября 2009 г.

X-продукты и все-все-все

Давненько что-то мы ничего не писали о невозможно прекрасных продуктых, производимых нашей компанией. Так что самое время для откровенного и наглого пиара.

Satellite-X - флагман среди продуктов, система, которая пережила уже полтора года, единственная, ради которой я постоянно тратил время кому-то что-то доказывая. Сотни вебмастеров сделали выбор в ее пользу, а сама система за эти месяцы существенно изменилась. Чтобы не тратить время на описание всего функционала, в двух словах: это специализированная система создания сайтов, призванная облегчить труд по созданию большого числа сайтов-сателлитов.

Да, можно делать на ее базе и корпоративные сайты и даже аналог блогов, но все-таки не для того она задумывалась. Задумывалась она, как - наклепал текстовых статей по внутреннему формату, закинул готовый шаблон и все, сайт работает. Никаких тебе сложных настроек и установок. Со временем число настроек внутри системы выросло, но суть осталась прежней: если один раз настроить сайт, то на его основе можно клепать клоны с другим контентом и дизайном буквально за минуты.

Dorgen-X - относительно новая система (для нашей компании) по генерации дорвеев. Сам достаточно активно ею пользуюсь. Сам генератор создан из предпосылки, что хороший дор - необязательно цепи Маркова. Можно брать готовый текст и просто хорошо обрабатывать его кеями. На сегодня 95% того, что я наклепал для себя, не выпало и стабильно приносит траффик. Сам дорген пережил еще один ап, о чем на офсайте пока не написано, и поддерживает в т.ч. пакетную генерацию, чтобы клепать доры можно было сразу пачками.

AutoBlog-X - мой любимый скрипт. Я не скрываю, что сам активно использую свои же скрипты. Ну, не нравятся мне ни DLE, ни WP - я люблю то, в чем сам могу без проблем поковыряться и донастроить, доточить напильником под конкретные задачи. А автоблог получился просто лапочка - он мне чем-то напоминает первые версии сатХ: минимум настроек, минимум функционала. Делать на нем сайты - просто удовольствие. Я купил в одном месте контента (на сегодня у меня более 100тыс.статей), заказал у человечка по 5 баксов 30 шаблонов и за три недели сделал 150 сайтов.

Начиная с версии 1.3 каждый пост на автоблоге получает картинку и вводную фразу (например, "Я решил сегодня вам рассказать кое-что!"). Как бы там ни было, но у меня даже копипаст (а у меня и нет уникальных автоблогов) в индексе держится. Последний вылет был 16 августа. Но и тогда я потерял не более трети от новых сайтов. "Простые решения" они самые лучшие, как показывает время. Но следует понимать, что автоблог ничего кроме псевдоблогов с отложенной публикацией делать не умеет.

Вот такая линеечка на любой вкус. Но это еще не все. Каждый покупающий получает в качестве точки скачивания доступ в клуб. На сегодня посещаемость клуба медленно, но верно движется к трем сотням уников в сутки, а общее число участников перевалило за тысячу. В клубе вас ждут такие бесплатные сервисы, как файлообмен без рекламы и панелька для сателлитов. Но основная ценность - это общение и сделки. По моей личной статистике некоторые члены клуба заключили внутри него сделки, превышающие все, что я заработал на упомянутых выше системах. Всех своих сотрудников, подключенных к моим проектам за последний год я нашел в клубе. Да чего там говорить, если ко мне обращается с просьбой член клуба - то доверия к нему у меня больше, только кредитов я навыдавал за прошедший год порядка 2-3 тыс.долларов через клуб.

И последнее, на чем стоит остановиться - это система размещения сквозной рекламы на сайтах и блогах Be2Me. Это система предполагает аукционное размещение на ваших площадках рекламы, совмещая в себе преимущества Donation Bar и контекстной рекламы. Устанавливая простой код, вы гарантируете, что разместивший рекламу вам заплатит, что реклама будет вовремя снята. А размещая рекламу, вы уверены, что деньги будут сниматься только тогда, когда реклама показывается посетителям площадки.

Число площадок постоянно растет, а в системе уже крутятся настоящие деньги. И тот, кто понял, что хороший сквозняк или графический баннер может принести пользу быстрее, чем сотни ссылок на третьих страницах или постовые в мертвых блогах, уже вовсю эксплуатирует систему. Приглашаем к участию!

А что вас ждет вскоре? Вот-вот запустим в продажу коммерческую версию панельки для сателлитов. Теперь вы сможете следить за параметрами своих сайтов на своем сервере.

И потихонечку я набрасываю каркас онлайн-игры. Получается прикольно. Но говорить о сроках пока рано. Наверно, я даже напишу статью, как сложно сочинять такие вещи. Не столько тратишь времени на кодинг, сколько на баланс и архитектуру. Могу только обещать, что на этой игре можно будет не только потратить, но и заработать.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Под панельку бы побольше мощностей... Или попросить членов клуба почистить свои списки, чтобы уменьшилось количество сайтов

кодинг для игры дело десятое, вот придумать атмосферу и тд это реально сложно, возьмите старый БК, там народ на арты выкладывал ~1+ миллиона рублей за обвес + ежемесячные траты на бухло, магию и свитки -) вот где народ наркоманил

paky.ru - а этот движок продавать не планируете?

А ты бы купил?.) У этого движка нет админки и соответственно коммерческой версии. Кроме того, он на PHP+MySQL, т.е. база необходима.

Если бы цена была соизмерима с остальными продуктами Да купил бы.
А зачем этому движку админка? Есть форма добавления новостей от пользователей и хватит.
А на счёт MySQL - для меня например нечего страшного в этом нету.

Когда планируешь запускать онлайн-игру?
Буду бета-тестером :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More