Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 21 сентября 2009 г.

Срочно в ТОП! Нужна помощь!

Заипали такие статьи. Давайте лучше поможем нормальному пацану с работой. В Воронеже парень имел трех заказчиков на продвижение, развивал свой небольшой бизнес типа дозора (гонялки-искалки на авто) и тут на тебе - кризис-хуизис. Вот так в один месяц парень лишился по разным причинам всех трех заказчиков (и ни одна из них не связана с плохой работой - работа как раз была сделана хорошо), а свой бизнес пока больше ест, чем приносит.

Не верю, что меня не читают в Воронеже. Так что если есть тут суровые воронежские пацаны с недокрученными сайтами - доверьте их Косых Максиму Сергеевичу. Полное резюме можно посмотреть на hh.ru.

Нормальные пацаны не ноют, нормальные пацаны ищут и находят работу, даже если для этого надо попросить дядю Диму о небольшом пЕаре. Правильных специалистов мы любим и всегда рады помочь.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

Нормальные пацаны ищут альтернативу заранее, нельзя же все время думать что будет все хорошо....

Ну, я даже не знаю, как прокомментировать фразу "Не верю, что меня не читают в Воронеже"...))

Но помочь в общем-то нечем. Сам если и делаю какие-то сайты, то их раскрутка обычно бывает неинтересна заказчикам. Точнее интересна конечно, но платить за это им точно неинтересно))

PS: Аноним, если вы такой умный, то почему вы читаете блоги, а не щупаете девок на Канарах за ляжки? С такой-то предусмотрительностью бабла должно быть немеряно просто...

Dron-Anarchy, я знал, что ты тут отметишься :) Оставь аську, я пообщаться хотел.

Fiery Phoenix

Вон оно как бывает))
в принципе по этому самому нику меня не так уж сложно найти через стандартный поиск в асе... ну а вообще-то мне и номер оставить не жалко конечно - 262-766-372

На трёх заказчиках далеко не уедешь. Надо заранее думать.

Ну тут всё ясно...дружеские рекомендации бывают полезными!

Воронежский жлоб, причем здесь ум и предусмотрительность, я говорю о простой альтернативе,ты же не единным блогом кормишся?, почитай к примеру московского полубомжа, он не сразу уволился с офф. работы хотя уже зарабатывал в нете неплохо...

Так и я не только seo занимался, еще и в оффлайне дела есть. Вот я уж точно не ожидал, что в обоих направлениях появятся проблемы. У всех такое бывает хотя бы раз в жизни. На ошибках учатся)

Fiery Phoenix

Ну вот имхо надо подвязаться в оффлайне на какую-то работу. Чтобы было на что пожрать купить. А потом уже снова выползать потихонечку в онлайн, если есть такое желание.
Предложений о работе в принципе не мало... Если не выпендриваться типа "это ниже моего достоинства" и так далее, то проблем с трудоустройством не будет.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More