Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 27 апреля 2009 г.

Новинки. Совсем скоро или снова про стартапы

Сделать подарок на день рождения главному баблорубу!
---------------------------------


Пока я вожусь с клубом и погряз в оффлайне, я запустил несколько проектов в партнерстве. И результаты такого метода не заставили себя ждать. Идею с новой системой подхватил Роланд Чанишвили, известный своим плагином для GameBoss. Пока ему объяснял, сам понял. И мне понравилось. Некоторые из гадавших были близки, но, разумеется, не угадал никто. Однако, думаю, что свет первая версия вряд ли увидит раньше конца июня. Пока есть только название - Article-X.

А вот в содружестве с совсем молодым баблорубом (молодым с точки зрения вступления в клуб) запущена первая версия серверного доргена Dorgen-X. Посмотреть демо можно здесь. Спасибо за идею еще одному баблорубу - давно хотелось сделать что-то такое, но руки не доходили. Обсуждение самого доргена будет вскоре запущено в клубе. Пока могу сказать, что сайт генерится из контента и файла с кеями. Генерация идет почти мгновенно, результат - куча статичных файлов статей + карта. Пока отрабатываем гибкую работу с редиректом и море других мелочей. Подходят шаблоны для сатХ. Будем рады любым советам. Выпуск Dorgen-X намечен после майских праздников. Собственно, он уже работает, но хочется подрихтовать кое-что, чтобы было совсем хорошо. Да и индексацию потестить не помешает. Цена в продаже будет низкой, как и на все наши продукты.

Готовится к первому боевому запуску и десктопное приложение для работы с большими массивами данных. По сути это будет 1С для вебмастера - хостинги, домены, чекалка и многое другое, чтобы быть в курсе работоспособности и качества своего хозяйства. Но там я на скорый выход не рассчитываю, хотя уже много сделано, но делают ребята с учетом под мое барахло, а я тут требовательный самодур. Сдерживает и то, что программисты почти не знакомы с веб-тематикой. Зато это первое десктопное веб-приложение в моей копилке. Названия пока нет.

Ну, и по ранее анонсированному. Ап сатХ 4.0.3 будет на днях. В туду 26 пунктов, программист работает. В ближайшее время выйдет и AutoBlog-X 1.4 - добавлен, в частности, самостоятельный постинг в блог - для тех, кто хочет вести простенький блог для души. Партнерка для блогов стоит, потому что добиваю в клубе биллинг - для меня это пока важнее, учитывая, что там только оплаты прикрутить. Но голосование по названию я запущу буквально завтра-послезавтра.

Кстати, если кто-то делал руками (сам!) прикрутку биллинга от вебмани, стукните в аську. Где посмотреть, я и сам знаю. Я не знаю, где там подводные камни, а лишний раз биться в стену не хочется. Чем быстрее я получу эту информацию, тем быстрее баблорубам сэкономятся 1.3% на вводе средств в биллинг.

-----------

Из рук в руки: бесплатные объявления

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

В принципе - я прикручивал webmoney к своим сайтам. В чем сложность?

Сложности нет. Есть желание получить готовый работающий скрипт, а не ломать голову, как это сделать самому.

то бишь ваш дорген Х будет делать тоже самое что и кисточка? Я не хочу обсуждать конкурентный продукт, но с кисточкой проблемы какие то. ион куб требует да и стоит 150 енотов. и два ипа всего прикручивается. вернее один и при переезде еще один. а потом шиш.

если ваш дорген делает примерно это же самое то вы мне сэкономите кучу денег и существенно подымете настроение и все что с ним связано ))

Привет.
Активировал инвайт, не могу запустить ни на хостинге, ни на денвере. Sat X 4.02 - после попытки захода в редактирование шаблона (без изменения кода!) - выдаёт пустую страницу на главной.
В Клубе писал - никто не отвечает.

вот от 1c для вебмастеров я бы не отказался точно. но лично для меня важна кроссплатформенность. десктоп накладывает ограничения

> Ап сатХ 4.0.3 будет на днях. В туду 26 пунктов, программист работает.

Разобрался. ПЕРЕДАЙ ПРОГРАММИСТУ, что при редактировании шаблона из админки кавычки в шаблонах не экранируются обратным слэшем и всё накрывается медным тазом.

Т.е.вместо:

$_CONF_MAIN_LINK="a href=\"тра-та-та\"

сохраняется

$_CONF_MAIN_LINK="a href="тра-та-та"

Это недопустимо.© Клан Сопрано

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More