Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 14 марта 2014 г.

Поднимаю ваши скиллы до уровня сеостажер

Чтобы отвлечься от тупой политпропаганды с двух сторон и окончательно занять незанятое время возьму семь человек на курсы по продвижению без ссылок. Как это?

1) Исправляем все ошибки на сайте. Или хотя бы большую их часть.
2) Работа с ядром. Работа с контентом. В зависимости от сайта - работа со структурой или перелинковкой.
3) Накачиваем юзабилити, поведенческие и коммерческие без накруток через биржи.
4) Осваиваем социальные отклики - как делать их самостоятельно или с небольшими затратами.

Никаких лекций. Никаких уроков. Никакого жесткого графика. Никакой теории - только голимая практика. Только личное общение в чате в рабочее время. Приходите со своим сайтом, разбираем его на части, потом собираем и наслаждаемся результатом.

Что нужно от вас? Сайт, который у вас уже есть и хочется поднять его в поиске. В принципе все равно какой, но с коммерческими запросами у опыта побольше в плане возможных нюансов.

Еще от вас нужен базовый уровень в сео. Ну, там прочитанная книжка Ашманова. Или курсы Гроховского. Или еще какая-то теория. Чтобы не приходилось объяснять, что такое анкоры и разницу между индексацией и ранжированием (да-да, некоторые это путают).

Еще от вас нужен достаточный объем времени, чтобы заниматься продвижением своего сайта. Хотя бы 2-3 часа в день. После курса временные затраты на другой сайт должны сжаться до часа в день, но в процессе обучения вы будете тратить много времени - проверено.

Еще вам понадобится небольшой запас денег (тысяч пять) на всякие мелочи. И лицензия КейКоллектор (если вы не знаете, что это и зачем нужно, то уже наверно не стоит писать).

Стоимость курса - 10000 рублей. Срок обучения - 1 месяц. Для того, чтобы начать - напишите мне об этом желании на pro@remarka.info с пометкой "Обучение по SEO": ваше имя, ваш опыт, ваш сайт, желаемый способ оплаты. Для организаций возможна оплата по безналу.

Отдельно. Если вы хотите научиться работать, чтобы потом пойти в сеоконтору - сразу скажите об этом, я предоставлю свои рекомендации, если вы того будете заслуживать. Если владельцы сеоконтор заинтересованы в стажерах (на удаленку или очно) после такого обучения - тоже напишите мне (тема "Нужен стажер по SEO"), я отдам вам контакты тех, кто дойдет до конца обучения. Или просто направлю их к вам.


13 коммент.:

А сколько времени это актуально (ну там через полгода если начать)?
Можно ли растянуть на больший срок? На 2-3 месяца, например (не каждый день заниматься)?

В теории да. Точнее - основной объем в течение первого месяца, а потом уже бесплатно долбите вопросами сколько хотите.

А сколько планируется занятий? И как они будут проходить (думаю что будет группа) или нет?

для тех кто покупал прошлогоднее руководство по продвижению есть что новое?

За год много нового появилось. Но разница не в этом. Там было на чтение. Тут на практику. Будет практическая работа по конкретному проекту.

Добрый день, а когда планируется начать занятия?

Что стажер получит в результате? Каков будет осязаемый результат от затраченного времени и денег на обучение? И в чем этот результат будет выражаться применительно к проекту?

Стажер в итоге получит готовую схему для работы и отработку нюансов, связанных с его проектом. Мы вместе сделаем аудит сайта, вместе пройдемся, как исправить ошибки к наибольшему удовольствию.

Занятия планируется начать как только, так сразу. Поскольку занятия индивидуальные - каждый будет работать в своем графике. Завтра собеседование. А там посмотрим, кто когда начнет.

В новых реалиях, не помешало бы, пройти какой-нибудь курс.

Ещё актуально? Если нет, в будущем ещё планируете проведение подобных курсов?

Пока актуально. На следующей неделе уже все. Я выжат.

Добрый день. Скажите, открыт ли ещё набор? Если нет, то будет ли ещё?

Стучите в скайп remarka.reklama, разберемся по ситуации.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More