Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 13 мая 2015 г.

Пошаговое руководство для продвижения сайтов

Сейчас развелось немало разных методичек и книг на тему продвижения сайтов. Однако, у них у всех один большой недостаток - они написаны для специалистов. Или для людей, которые более-менее понимают, о чем речь.

По работе со своими учениками я понимаю, что 90% интересующихся продвижением сайтов совершенно неинтересно вникать в суть процессов поисковой машины. Им достаточно разобраться в том, на какие моменты стоит обратить внимание, чтобы сайт был лучше виден в поиске и мог занимать хорошие места.

Поэтому я решил обобщить свои мысли в виде небольшого руководства на понятном обычному человеку языке. Оно совершенно не поможет специалисту, но для того, кто вчера сделал или заказал сайт, оно укажет на вещи, должные помочь росту сайта в поиске, правильно расставить акценты при работе с сайтом, чтобы дальше заниматься тем, что рекомендует сам поиск: делать хороший сайт!

Для большинства владельцев сайтов этого будет достаточно, чтобы в своих нишах ворваться в топ. Кому же манипуляций, описанных в руководстве, окажется недостаточно - вот вам уже нужны или более глубокие знания, или аутсорс.

Скачать руководство можно по ссылке: http://seohowto.ru/seoguide/


9 коммент.:

Нет чтобы прямую ссылочку на скачивание дать) Обязательно почту светануть и получать потом рассылочки)

По самому руководству отпишу чуть позже :)

Подскажите, а какие книги сейчас актуально прочесть после Вашего руководства? Спасибо

Что мешает загонять книжки в GitBook и сразу делать годные версии для читалок???

Что вы все претензии предъявляете, в чем именно делать? Книгу получили же, скажите спасибо за книгу, а вы претензии...

Cпасибо большое за пост. А я не против подписаться на рассылку, тем более качественный контент. Книгу пытаюсь получить. Для меня весьма актуально продвижение сайтов, тем более пытаюсь запустить свой проект.
Спасибо еще раз и отличного дня.

Там внизу стоит 2014 год, это прошлогоднее руководство, неактуальное?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More