Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 3 сентября 2014 г.

Сколько должен зарабатывать мужчина

Нашел статью с кастинга на шоу Холостяк: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-410513.html
Почитайте, мне интересно ваше мнение по поводу ответов девушек. Пообсуждаем гипотетического Васю, который ищет себе принцессу. И нужно ли в принципе рассматривать такие кандидатуры, как в приведенной статье. И есть ли вообще другие девушки с отличным мировоззрением. И каковы в принципе критерии поиска партнера для вас.


26 коммент.:

Анон негодуэ!
живу на 500 баксов с девушкой, которая умеет готовить, убирает и успевает учится!
АГГРГГР

Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта)

Может за 500 баксов пару лет с молодым ебырем кто-то и протянет, из нормальных кандидатур, а потом жестко сольют.

Хах, знатный наброс.
И статья тоже знатная. Понабрали неадекваток )
Интересно, если устроить обратный опрос что нибудь типа "мужики как вы считаете, какой размер груди должен быть у женщины?" они же первые побегут кричать чтоь размер не важен, что надо видеть личность...
Ну и пара адекватных есть, что радует.

Только у одной зачатки разума. У той, которая написала "Научусь готовить и гладить". Остальных ждет в жизни разочарование.

Согласен с комментариями выше, девочки что-то неочень.
Рекомендую парням ехать людям куда-нибудь в азиатские страны: там девушки мечтают о белых парнях, и не важно сколько они зарабатывают, как выглядят и даже на возраст плевать.

Повеселили их пожелания. :) Только кому они сами нужны? А если еще какие-то требования по доходу выдвигают - сразу на х... Товар слишком низкого качества чтобы столько за него платить. Ну кроме одной адекватной.

Знатного у нищебродов бомбануло, да, Дим?

Ознакомился со статьёй и сделал выводы, что с возрастом девушки как то ближе к жизни становятся, от 27 годиков, требования менее завышенные, им и 100ки хватит, а то и вообще не важно лишь бы кто то ), а молодые хотят 300, 500, мульён )) но сами из себя не ясно что представляют, ну -ну
Вот и всё ))

Мульонеров на всех желающих не хватит. :) Поэтому таких молодых часто просто используют и бросают. И это нормально, если ума не хватает.

Анекдот в тему:

...
Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
...

Вот также и ход мыслей гипотетических принцесс с кастинга

P.S. Понравился анекдот? Заходи сюда, улыбнись:
http://slanet.ru/konkurs/~763/

На основные вопросы то оказывается никто и не ответил еще. :)
Сейчас попробую:
1. Слишком молодая. Но шансы у нее есть.
2. Бесперспективняк. Потянет на дно любого успешного.
3. Слишком тупая.
4. Аналогично.
5. Аналогично.
6. Немногим лучше двух предыдущих.
7. Интересная кандидатура. Для тех кто в поиске.
8. Опять тупая.
9. Ничего не могу сказать. Но шансы тоже есть.
10. Вроде самая нормальная из всех.
Другие девушки, конечно, есть. И их валом.

Поржал над "Екатерина, 24, офис-менеджер в нефтяной компании".
Добрый, со стержнем, сильный, с юмором, щедрый бизнесмен-миллионер да еще и чтобы эмоции в отношениях были.
Барышня явно басни Крылова не читала.

И "Елена, 28 лет. Парикмахер на дому" тоже интересная:
"Что сделаешь ради мужчины мечты: Я возьму его своей искренностью. Какая есть. Нравится – бери."
Что я сделаю ради идеала, которого я найду? А НИЧЕГО, БУДУ САМА СОБОЙ.

ололо трололо) куры обнаглели

Баб вообще надо меньше слушать. Они в основном сами не знают что хотят. Говорить они могут одно, а на деле будет с точностью наоборот.
Кстати Дмитрий, тебя Slanet еще не заебал спамить в комментариях? :-D Это твой знакомый и ты просто обострять не хочешь?

На большие буфера, как правило, только молодняк западает. Спермотоксикоз, думают только головкой. Опытных мужчин не прельщают тёлки с большим выменем, например, таким как у Семенович. Статистика такая есть, кому какие сиськи нравятся.

Интересно, в каких семьях росли эти конкурсантки. Есть большое подозрение, что эти неадекватные самки выросли в неполной семье, без папы. Вряд ли дочь состоятельного отца будет участвовать в подобном шоу.

шмешно..
скока там средняя зарплатка в Свердловске?
тыщ 30-40 поди?
Как грится проси больше- девочки притопали на кастинг в надежде влезть в телек и найти себе богатого йобыря, при том что в реале готовы сосать за сапоги средней паршивости )) основной вопрос, что кроме анатомических достоинств они могут предложить за озвученные суммы?

как то приводились траты одной силиконовой фемины из телека, самый прикол там был в том, что при трындеже про лям в месяц с трех папиков, у неё траты были от силы тыщ 70. то есть либо бабки она клала на сберкнижку, либо пыталась себе незамысловато набить ценник.

Одна знакомая утверждала, что в Екате мужчине зарабатывать меньше 150 тысяч стыдно. Но типа все страшные и пьют много. Приехала в Самару искать молодого, красивого, с заработком. А сама разведенка 30 лет.

Замуж хотят говорите? С такими дурами нужно только по часам расплачиваться, да и то ценник будет не самый высокий, ибо ни мозгов ни сисек.

Есть правильные слова товарища Дмитрия Потапенко, когда он дискутировал по поводу того, что в большие сети ритейлеров на полки не пускают фермеров. Он тогда говорил, что "Просто партнерство может быть взаимовыгодным только когда подобное работает с подобным. В частности, мелким региональным производителям я рекомендую ограничиться сотрудничеством с сетями местного масштаба или искать альтернативные каналы сбыта."
Так же и с этими барышнями. Они ничего из себя не преставляют, а хотят принца на белом коне.

Страшные они все. А для мужика на первом месте - внешность, вернее таких большинство. Если хотят бизнесмена, то хотя бы на уровне выглядели, чтобы в свете не стыдно было показаться.

Это вброс. Можно даже не гадать. Вот статистика за 2013 год http://gyazo.com/8fe5323eb4875773007288b25f438dc7
Согласен со всем.

Быть собой - самый дальновидный тащемта подход, зря телочку обругали.

По-моему, девушка, это не те инвестиции. Ей сейчас 25-27 и она красива. Грудь подтянута, попа... Но вот со временем, её фигура будет скорее всего как круг, или около того. Зачем состоятельному мужику такие девушки? с его деньгами, он поехал отдохнуть на неделю и взял любую красавицу. И даже в 40-50 лет, он может себе позволить брать с собой 20-летнюю. так зачем ему та, которая ещё либо будет учиться готовить, либо вообще будет брать хитростью. А выражение "Нравлюсь - пусть берет" ещё раз подтверждает, что они себя продают как товар. так а чего несколько раз в неделю не взять товар разово и каждый раз новый? Семью создать. С такими обычно семьи не создают. Мужчине нужна та, которая будет делать домашний очаг, а не пытаться его создать. Мужчина всегда смотрит для семьи на ту, которая сможет вырастить его детей и за домом присмотрит, пока он "лямоны" зарабатывает для семьи. А эти девушки только для развлекалки, кроме "штук" 3-4))

Дмитрий, а какое же ваше мнение по этому поводу? Давайте «пообсуждаем».

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More