Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 20 января 2014 г.

Ваши вопросы, мои ответы - Январь 2014

Начинаем с чистого листа. Жду ваши вопросы на любые темы от бизнеса до личной жизни в комментарии, а я дам ответы в следующем посте.

--------------------------

Хотите заработать на бинарных опционах? Покупайте сигналы Марка на его сайте signalsforbinaryoptions.ru! Реальные отзывы, хорошая поддержка.


30 коммент.:

1. Закупаете ли ссылки в 2014 году для региональных сайтов? При потоке клиентов ищите ли нестандартные* пути получения ссылки? Если да то где?
* - нестандартные то есть не GGL, Sape, Miralinks и т.д.

2. Лезете ли в функционал сайта для повышения конверсии пользователей?

3. Как организуете работу с постоянными сотрудниками? Таск-менеджер? Если да то какой?

4. Где заказываете контент для клиентов? Какие требования для написания контента?

Дмитрий, что думаешь о заработке на ютубе, например курсы Комарова может слышал?

Дима, что ты думаешь о рекламной политике SLANET / сланет, сформулированной всего-лишь в одной фразе вот здесь:
http://slanet.ru/info/advert/

Не могу заставить себя работать никак, который раз сажусь приводить в жизнь идею как все бросаю на полпути и остаюсь в жопе. нужен сильный мотивационнный пинок) денег пробовал занимать, теперь торчу кучу денег которых у меня нету, но один фиг это мотивирует только на то чтобы найти у кого-бы перезанять и продолжить дальше амебное существование.

Дмитрий, часто у Вас читаю, что вы отказались от ссылочного. Используете, только, в качестве сигналов. Но используете комментарии на блогах и форумах, не могли-бы вы более подробно осветить этот момент, как ставите задачи исполнителям, как находите их на эту работу. Какие тексты они пишут.
И вопрос два. Что у вас с болтуном, когда запустите?

Устал, очень устал от работы в офисе.. по этому я ушел :) Ура!

Сделать этот шаг было не легко, но это мой путь, путь к независимости :) Конечно же я понимаю что моя независимость облачная и на хлеб нужно зарабатывать, но теперь буду делать это в онлайне.

Пользуюсь случаем хочу спросить - сеошник нужен? Не то что бы я супер сеошник, просто мне нравится это направление и хочу в нем развиваться, работать и зарабатывать. Знаю и понимаю основы seo. Разбираюсь в HTML, CSS и немного в PHP. Есть диплом, вышка в ИТ направлении. Мне 26, старик уже ;)

Как то ты писал что берешь к себе недозрелых сеошников из которых можно слепить то что нужно :) Готов прислать резюме и пройти интервью.

У меня есть сайт по играм, посещалка около 500-600 уников в день, думаю, что смогу поднять до тысячи. Чем эффективнее всего монетезировать? Какой доход можно получить с подобного сайта?

Этот комментарий был удален автором.

Интересно пишешь о событиях в мире и России, с макро точки зрения. Каковы твои мысли по движениям в Украине? Делаешь какие-то выводы? Чем это всё закончится?

Что думаешь про олимпиаду?
Как следишь за здоровьем?
Как правильно и нужно-ли делать сбережения? Заинтересовался этим вопросом. Пока могу откладывать $1000 в месяц. В перспективе больше.

Спасибо.

Дмитрий, здравствуй.
Подскажи, пожалуйста, варианты заработка в сети без вложений. Так чтобы в первый месяц уже хотя бы баксов 200-300 можно было заработать. Работы сейчас нет. А время есть.
Из ресурсов:
- пишу логичные, грамотные, осмысленные и рекламные тексты
- 5-6 часов свободного времени в день
- интернет
- английский (на уровне понимания текстов; не разговариваю)
- 5-летний опыт работы в рекламном агентстве (газета, журнал, телевидение):
- продажи рекламы, опыт живого общения с мелким и средним бизнесменом, холодные звонки, заходы "с улицы" и т.п.
- некоторые умения в медиапланировании
- продвинутый уровень пользователя ПК (Linux)
- начальные знания в программировании на python
- некоторые знания html

Как думаете, есть ли сейчас смысл делать студию "одного человека". Очень часто видел сайты людей (не блоги, именно сайты) которые предлагают услуги в seo, по приемлимым ценам, объясняя это тем, что им не нужно тратиться на офис, сотрудников и прочее.

Как ты считаешь, влияет ли на доверие к студии-человеку, если на сайте он предлагает чисто свои услуги? С одной стороны он становится ближе к клиенту, с другой - непонятно, как будет совмещать разные виды работ. Твое мнение?

Первые клиенты по seo - откуда? Кроме знакомых - там все уже выбито.

Начинающая студия seo. Реально ли брать людей сразу на продвижение\контекст? Либо в любом случае нужно делать сайты - и потом выводить на продвижение?

Дим, нужен жизненный совет.
Мне 19 лет, работал в оффе официально, работал в онлайне.
Сейчас остановился на онлайне. В общем на жизнь пока хватает(20-30к). Учусь на заочном.

Вот мучаюсь с выбором. Идти в магистратуру в хороший вуз. Или продолжить развиваться в плане заработка. С одной стороны вуз - это база и знания, с другой - я не уверен, что после магистратуры все ок с работой будет.

В общем помоги, как бы ты поступил?

Эффективно использовать SMM (конкретно, группу вконтакте) для продвижения женского статейного сайта.
Вроде создал группу, но переходов на основной сайт, как-то маловато (или я что-то не то делаю).

1. Есть ли перспектива у MFA-сайтов в плане стабильности заработка на твой взгляд? Как долго будет актуально это направление?
2. Почему перестал появляться в клубе? :)
3. Есть раздел на сайте с определённым набором ключей. На раздел по ключам закупались ссылки. Сайт вырос, структуру пришлось изменить, и создать из одного раздела - два. Соответсвенно часть релевантных ключей ушла на второй раздел. Но уже закупленные вечные ссылки ведут всё также на первый раздел. Есть ли способ "перенаправить" часть ссылок на второй раздел (по типу 301 редиректа например)? Или как правильно поступать в такой ситуации, чтобы перенаправить вес существующих ссылок на новый раздел сайта? Или уже никак?

Как все закончится в Украине - твое мнение?

Пару слов о Живенкове - что-то он сильно популярный в последнее время.

Посоветуй проверенный и надежный интернет магазин компьютерных игр с партнерской программой.
З.Ы. Есть игровой сайт. Сейчас выходит игра по этой теме (Might & Magic X: Legacy). Нужно слить тематический трафик.

Много говорят о полноценном выходе на российский рынок алиэкспресс. Множеству инет-магазинов, закупающихся в Китае станет тоскливо? Как считаешь?

И вообще, что думаешь насчет будущего электронной коммерции в рунете. Мелкие предприниматели уйдут, останутся гиганты?

Хочу взять кредит в банке на открытие кафе, опыта не имею.
Сумма кредита не астрономическая, но достаточно большая (1 млн).
Есть источник дохода с сайтов (на мой взгляд не очень устойчивый).
Стоит ли брать кредит или копить бабло (как минимум год) и пробовать без кредитов.

Хочу открыть доставку суши в своем городе (300к населения).
Опыта в этом нет никакого. Стоит ли сначала идти поработать администратором или хотя бы курьером в аналогичной компании? Хотя мне кажется я и без этого прекрасно понимаю схему работы.

Очень ссусь что не смогу найти и обустроить помещение согласно нормам сэс и пожарников. О самих нормах имею весьма смутное представление. Стоит ли обратиться в какую-либо консалтинговую компанию для разъяснения моих вопросов, либо разумнее сразу ехать в роспотребнадзор и пытаться получить консультацию там?

Дмитрий, вопрос к тебе созрел.
Недавно наткнулся на некое образование по имени Социал Ап: http://bit.ly/1ijpZNV - позиционируют себя. как социалка нового поколения, а при близком рассмотрении дико похожи на МЛМ, ну или на пирамиду. Слишком уж знакомо - все эти круги, и плата за нового участника, пришедшего по твоей рефке.
На твой взгляд - что это, все же...и стоит ли ввязываться в эти крысиные бега новичку? Или, без опыта онлайн-рекрутинга и втюхивания платного продукта - не стоит и начинать?

Будет ли в России кризис после Олимпиады или так и будем продолжать медленно но верно стагнировать?

Привет!
Какой самый лучший жизненный совет Вы бы дали парню 22 лет?
Спасибо!

Были мысли о закрытии Казапы?

И насколько эти мысли актуальны сейчас? Лично от себя желаю незакрытия.

Как похудеть?) И вредно ли бегать перед сном по 3-5 км?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More