Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 21 января 2013 г.

Между небом и землей

Вчера настолько разозлился на присланную версию сценария по исповеди, что семь часов просидел над своей. В итоге спал только четыре часа, просыпаясь каждый час, поскольку кошка решила навести порядок в комнате и шаркала своими лапами по коробкам.

На коучинг по созданию веб-студии группа почти набралась, но еще пять-семь заявок можно втиснуть в мое расписание. Всем, кто прислал заявки ранее: не беспокойтесь, с этой недели начнем предварительное общение на предмет моей вам нужности.

Жизнь пока разорвана надвое между квартирой, ставшей офисом, и домом. Ждем подключения электричества и завершения работ по проводке Интернета внутри дома. Это так непривычно после стольких лет: вставать рано утром и куда-то ехать, чтобы общаться все также в сети только потому, что архивы лежат в системном блоке, который еще не переехал. Все, что смог, перетащил на ноут, но все же все установленные программы и накопленные материалы мне не перенести. Хотя бы потому, что ежеминутной нужды в них нет.

Подыскиваю стажера по SEO в помощь к основному оптимизатору. Оплата попроектная, на старте много не выйдет - говорю это сразу, чтобы не было разочарования. Подойдет начальный уровень - при желании натаскаться и достаточном количестве времени в рабочие часы. Писать лично мне на masterxbablorub@gmail.com. Требуется команда специалистов на UMI.CMS для нового проекта. Тоже писать на вышеуказанный мейл. Ищется специалист по бюджетным решениям для Интернет-магазинов. Есть заказ, клиент ограничен по цене - для хороших знакомых приходится искать приемлемые решения. Мейл тот же.

Анонсы. На этой неделе вас ждет обзор сервиса cmse.ru. Читателей второй части Исповеди ждет новая глава. А меня ждут электрики и доставка угля ближе к вечеру. С началом трудовой недели!


2 коммент.:

Реально думаешь, что твоя версия сценария будет рассмотрена? или хотя бы принята к сведению...
Договор, как понимаю, достаточно жесткий?
Просто интересно, что будет в итоге.

пиздец ты лошара, хотел и нахуй сесть и рыбку съесть. лавандос тебе за писюлины твои отмусолили, все - соси хуйца,дальше уже взрослые дяди делом займуццо.
нехватала еще, что бы всякие задроты че-то там редактировали.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More