Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 11 ноября 2010 г.

А у нас в квартире раз... Или снова - задай свой вопрос!

Пидорасы из энергетической компании вместо выходных ебашат свои дела посреди дня. Поэтому сегодня мы сидели без электричества и завтра будем сидеть весь рабочий день. Так что самое время вместо унылых постов устроить очередное roadshow и поотвечать на ваши вопросы - на них я могу ответить и вечером, когда электричество подключат.

Задавайте любые вопросы в области заработка, бизнеса, идей и т.п. Можно даже спросить про личную жизнь. Отвечу всем в меру своих знаний и опыта. Вопросы оставляйте в комментариях. Ответы - в следующем посте.



-------------

На правах владельца и чисто для пиара конкурса на 15000 рублей:



Есть очень хорошие статьи. И почти все - правдивые, подлизных мало.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


21 коммент.:

1) Почему сайт должен стоить от 30000 рублей, если можно наваять его на фри-шаблоне за 5000? И пользователь может не почувствовать разницы?

2) Если бы ситуация с доменом РФ происходила в Другой_Стране, могли бы nic.ru привлечь к ответственности за киберсквотинг?

3)Откуда здесь адалт-заходы: http://www.liveinternet.ru/stat/h1n1gripp.ru/queries.html ?

4)Откуда здесь http://feeds.feedburner.com/a/h1n1 в самом низу "[[навестить блог, чтобы проверить этот интерцептор]]" ? И что оно могет значить?

5)Есть ли смысл создавать для контакта аналог фейсбук-приложения "socgraph" (создает карту друзей - показывает кто с кем дружит)

Ты хочешь стать гуру с полчищем учеников. Нахуя? В детстве сильно обижали?

Началась регистрация в зоне рф для всех. Стоит ли прикупить парочку доменов? Или ну их (типа зона ru круче)?

Ты практически не пишешь тем о заработке на партнерках. Ты ушел отсюда или есть другие причины?

Почему раз ты рубишь бабло (судя по нику) то твой блог на бесплатном хостинге?

Как заработать студенту в интернете, имеющему в кармане 500 руб в месяц?

Может у них праздник какой-то всероссийский? :) Забавно, я от тебя за несколько тыс. километров, и у меня тоже сегодня несколько раз отключали электричество.

Бюджет 100$

Можно сделать пару пар гс под сапу
Можно пару под ггл
в общем - продажа ссылок, пропускаем

Что еще?

Сделать сдл под трафик? Все, что На эти деньги выйдет - шаблон на движке с напичканным рерайтом и НЧ. Монетизировать контекст. рекламой? Объем трафика будет слишком мал, для "хоть какой-то суммы". Да и ненужны они уже никому.

Хочется хоть как-то, но на перспективу.

Как ты думаешь, что еще можно?

Расскажи о семье. А то знаем что жена есть и дети. А кто и что не знаем. Интересно же

Есть несколько вопросов.

1. Обычно я вывожу с WebMoney на свою личную карту виза Сбербанка по паре тысяч рублей, заработанных на биржах. Если мы решили купить автомобиль, то нужно вывести сравнительно крупную сумму 8-10 тысяч долларов. опасно ли это? Как их выводить, чтобы не заинтересовать налоговую? Через посредников за больший процент(жалко)?

2. Моей бабушке 89 лет и она хочет вести блог(я её подвел к этому). Она подготовила уже много материалов, где рассказывает в основном о довоенной жизни, быте, Москве 30-тых годов, людях и т.п.

Мне кажется теоретически такой блог мог бы быть чем-то из ряда вон выходящим. Но я не знаю, каким образом его организовать(стэндэлон(ru,рф?), ЖЖ?) и как презентовать? Как его развивать и продвигать? Что от него можно получить по вашему мнению? Если ещё возникли какие то мысли по этому поводу, поделитесь

Спасибо

Есть идея создать социальную сеть для агентств недвижимости и их клиентов. Агентства могли бы френдить друг-друга и обмениваться объектами и клиентами. Клиенты могли бы устраивать что-то вроде тендера на продажу своей квартиры например. Для агентств упростятся рутинные операции по обзвону коллег, для клиентов упростится весь процесс продажи или покупки, т.к. будет достаточно только добавить заявку и о ней тут же оповестятся все агентства, подходящие по критериям.

Как идея? Имеет ли право на жизнь? Стоит ли браться за реализацию?

Про бабушин блог понравилось. Баблоруб,ты уж подскажи ему, что и как.

бабушкин блог в ЖЖ самое оно, как по мне.
посмотрим, что об этом скажет Б.

Этой ночью вы мне снились, хе-хе. Как будто я с мужем приехала к вам в гости в Калининград, чтобы искать там квартиру и переехать в ближайшее время. Правда ли в Калининграде так хорошо жить и столько плюсов в сравнении с другими городами?)) может, это был вещий сон?))))

Решил делать мини-сеть LJ-блогов. Сделал 3, в каждом - по 30-50 постов, ~1/3 из них - собственные, т.е. уникальные. Жду апа ТИЦ, бог даст, 10-20 будет (френдил активно друзей, в каждом блоге - по 300-400 тематических в основном). Ничего не монетизировал, даже на покупку платных аккаунтов в LJ не тратился. Дмитрий, скажите неопытному - сколько в среднем можно выжать из этой мини-сети? Может, дадите еще совет по разведению своей сеточки в LJ?

Дмитрий, здравствуйте!

Запустили городской портал - в настоящий момент ведем несколько переговоров с оффлайн-СМИ о партнерстве. Мой вопрос - в каком формате рекламироваться сайту в газетах и журналах, чтобы получить максимальную отдачу?

2) Кроме традиционной монетизации портала - какие бы новые варианты заработка на портале вы бы посоветовали?

Дмитрий, приветствую!

Давно задумываюсь о создании фирмы по доставке пиццы? Город - в районе 500 тыс. человек. Известны ли вам подробности запуска такого бизнеса? инвестиции в подобный проект? организация пекарни? обороты? насколько резонно открывать данный бизнес или эта тема не способна принести доход? Может быть, отговорите - плюсы и минусы. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Алекс.

Еще интересен такой вопрос - как вы считаете нужен ли пиар бизнесмену? участие в интервью/различных эфирах/другая активность. Мой вопрос: узнаваемость владельца приносит какие-то девиденды его проекту или у этого есть какие-то минусы. И какие самые беспроигрышные ходы в раскрутке определенной личности? - тут ведь существует опасность с "переборщить" или я ошибаюсь?

Спасибо.

Почему у очень многих блоггеров есть ебанутая привычка ради двух полезных строчек писать пост и растирать по нему некчемное и ненужное гавно на 5к. знаков? Это типа мегакруто?

Да, забыл добавить, это не камень в твой огород)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More