Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 3 августа 2009 г.

Новая версия Dorgen-X уже в продаже

После ряда тестовых испытаний мы, наконец, выложили версию 1.1 для продажи.

Что нового?
1. Добавлена генерация sitemap.xml
2. Добавлен парсер кеев с mail.ru (в проект интегрирован). При парсинге может использоваться фильтр по количеству запросов в месяц.
3. Разбиение исходного файла может происходить по строкам, по предложениям, по блокам.
4. Обработка конструкций с выбором вариантов {вариант1|вариант2|вариант3}
5. Немного изменена структура проекта.

В чем принципиально иной подход в dorgen-x?
Многие спрашивают - зачем еще один дорген, когда и так полно на рынке предложений. Но доргенХ - особенный дорген. Мы достаточно долго изучали технологию доров под рунет - какие живут, какие умирают и заметили одну интересную особенность - доры, построенные на базе нормального текста, живут дольше. Если корректно примешать к такому тексту ключевые слова (а иногда и вовсе не надо примешивать, а просто корректно слинковать и расставить в нужных местах тэги), то можно получать целевой траффик в течение длительного времени. Исходя из этих предпосылок и создавалось техническое задание для нашего доргена. Но там где одни используют РНР-скрипты, мы сделали статику, что открыло возможность заливать такие доры на бесплатные сервера и вообще не заботиться о типе настроек сервера - статика работает везде.

Скрипт Дорген-Х может использовать для работы как собственные шаблоны, так и шаблоны для сатХ, которых уже тысячи, что добавит жизни вашему дору.

Ну, и последнее - для работы над доргеном изначально был привлечен сторонний программист, что обеспечило стройность кода, отсутствие ошибок и быстрое внесение правок на основе замечаний пользователей.

Только на этой неделе цена на Dorgen-X будет прежней - 25WMZ, ровно через 7 дней она вырастет до 30WMZ.

Но и это еще не все - покупая скрипт через наших дилеров, вы можете сэкономить 5WMZ на покупке. Всего 20WMZ за скрипт, если вы приобретаете скрипт у одного из наших дилеров!

И на этом приятные новости не кончаются. Все еще идет акция "1000 баблорубов", по которой после покупки вы получаете возмещение в размере 25% от уплаченной цены! Спешите - число мест ограничено! На момент публикации этого поста оставалось всего 45 мест.

Пример сайта на Dorgen-X

Демо генератора Dorgen-X, пароль: 123456

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

Давно хотел заняться дорами... И щас вот думаю, может начать с этого продукта? Весь в раздумьях((
Кстати в демке генератора можно посмотреть полные пути на сервере,т.к. при запуске php рапортует об ошибке записи.

Можете меня пинать ногами и закидывать камнями, но я не понимаю, как может серьезный продукт стоить $25. И, говоря о том, что это слишком дешево, поднимаешь цену только на $5...

...Dorgen-Xуже... как-то так.. перефирийным зрением читается...
Стоит ли сформулировать заголовок иным образом?

Суровый - вы слишком суровы для маркетинга. Есть спрос, есть предложение, есть конкуренция. Наше предложение где-то посередине. Будет расти спрос (а он от апа к апу растет) - будет расти и цена (а она и растет).

Аноним. Хы.) Забавно. Но пусть это остается на моей совести.

Мастер-Х, какой хостинг посоветуешь под доры? а под порно-доры?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More