Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 27 января 2015 г.

Про конференции в январе-феврале-марте

Пока мы еще готовимся начать собирать участников на конференцию по интернет-маркетингу в Калининграде в августе. Это будет уже третья конференция, поэтому тех, кто приедет, будут ждать приятные сюпризы и отличный ивент. Но детали раскрывать рано. Зато самое время рассказать о мероприятиях для специалистов и клиентов, которые пройдут в оффлайн и онлайн.

Оффлайн.

All in Top Conf 2015
18-19 февраля 2015г. Москва. Ирис Конгресс Отель.
http://www.allintopconf.ru/
Стоимость без промокодов: 12000 рублей, питание включено.
Афтепати: нет, самоорганизация.

Если говорить о конференциях, где стараются не приглашать спикеров с рекламными докладами, то эта конференция в Москве стоит на одном из самых высоких мест. Основу программы составляют практические доклады, исследования и кейсы. Каждый год на олинтопе анонсируются какие-то доклады, которые потом едут на другие конференции. Каждый год палится несколько тем. И, конечно, основной объем практической информации сливается в кулуарах. Конференция рассчитана на профессионалов в области продвижения сайтов. Клиентам на ней будет скучно и местами даже непонятно.

Так уж сложилось, что из трех предыдущих конференций All in Top Conf я выступал на двух. И в этот раз везу интересное трехмесячное исследование по влиянию 301 редиректа на ранжирование сайтов. Приходите, познакомимся, пообщаемся.

SEMpro 2015
12 марта 2015г. Киев. Конгресс-холл "Космополит".
http://sempro.com.ua/
Стоимость без промокодов: от 1800 до 3000грн. (примерно от 6500 до 11тыс.рублей)
Афтепати: я не в курсе, но в программе не вижу.

На эту конференцию меня приглашали, но из-за отсутствия материала я решил не ехать: не лить же воду. Состав спикеров весьма впечатляющий. Это и всем знакомые на каждой конференции в России Дима Севальнев с Романом Морозовым. И ведущий аналитик Кокоса Алексей Чекушин, а также бывший работник Яндекса, а теперь консультант Станислав Ставский. Конечно, много украинских специалистов - тут сам бог велел.
Конференция пройдет сразу в три потока за один день. Не понимаю, как у организаторов это получится, так как интересные доклады есть в каждом потоке.

Онлайн.

MegaIndex Conference 2015
28 января 2015г. с 11 до 19мск.
http://www.megaindex.tv/seo2015/
Стоимость: бесплатно

Первая в этом году онлайн-конференция. Конференции мегаиндекса известны огромной аудиторией (до 2000 онлайн одновременно) и шумным модератором. С темами докладов лучше ознакомиться по ссылке. И сразу зарегистрироваться. Я на этой конференции засвечу, как легко и относительно быстро собрать связанные фразы для составления техзаданий по написанию текстов на сайт. Эта тема была спалена на другой конференции мегаиндекса Алексеем Чекушиным, а я расскажу, как это сделать на практике и без формул.

SEO-Практикум
17-20 марта 2015г.
http://allpraktik.ru/seopraktikum/
Стоимость: от бесплатного варианта до 7700р. (с предоставлением записи и консультациями)

Четыре дня докладов ориентированных больше на клиентскую аудиторию. Если вы только начали разбираться с SEO, этот практикум для вас. Хорошая возможность накачаться знаниями из первых рук. Однако, четыре дня - это настоящий марафон. Я заявлен 19 марта с темой по тэгированию сайтов.

SmartFOX
25-28 февраля 2015г.
http://foxsmart.ru/seo247/
Стоимость: от бесплатного варианта до 5000р. (с предоставлением записи и консультациями)

Еще один четырехдневный онлайн-марафон. Ориентированный на клиентскую аудиторию и специалистов в продвижении. 27 февраля я засвечу там доклад для олинтопа.


2 коммент.:

Дмитрий, запись с вебинара про тэгирование появится в паблике?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More