Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 14 декабря 2012 г.

Эпидемия

Не успел я отваляться в больнице, как поочередно в нее попали два программиста. В итоге встала работа по двум крупным проектам. Форс-мажор.

Удивительно другое, мое невольное отсутствие положительно сказалось на работе компании в целом. Как-то все стали самостоятельнее. Конечно, никто не занимается кроме меня новыми заказами. Но по поступившим в работу я даже и не вмешиваюсь - все само делается, только оплачивай работу дизайнеров и программистов. Так что не зря было потрачено время на выстраивание структуры управления заказами. Осталось придумать на кого свалить работу по первичным клиентам. Нет уже мочи заниматься расчетами и писать предложения. Это настоящая ску-ко-та!

Болезнь сотрудников оказалась большим испытанием, чем моя собственная. Потому что на неделю выпавшего сотрудника менять смысла не имеет - новый просто не успеет качественно вникнуть. А работа в эту неделю стоит. Если же болезнь затягивается, то проблемы усугубляются, так как замену в первую неделю никто не делал. Единственное оправдание - форс-мажор.

Сами-то уже отболели? Как это сказалось на вашей работе, бизнесе, семейной жизни?

Есть кто из Уфы? Нужно зарегистрировать городской номер в местном отделении Мегафона. Напишите мне в аську 15505479 или на почту masterxbablorub@gmail.com.


11 коммент.:

болеть не надо, а вот в отпуск ходи тогда почаще))

Да, болеть убыточно. Слег на 4ре дня а столько проблем потом по всем направлениям. Но увы, от этого никто не застрахован, просто нет запасного подготовленного варианта, вот и возникают неудобства.

Этот комментарий был удален автором.

отболел
работу вел даже больной, ибо зарабатываю не очень много и нет возможности жертвовать работой :(

> Сами-то уже отболели? Как это сказалось на вашей работе, бизнесе, семейной жизни?

Дима, ты знаешь, приболел. В горле першило, кашлял. Сначала кашель был сухой, потом отхаркивающим стал. Лекарства не принимал. Ну, т.е. приболел, но всё-равно занимался своим проектом - сайтом объявлений slanet.ru
Кстати, в тему болезни, посмотрел заодно, что там на сайте у меня найти можно. Оказалось как в аптеке, и таблетки, и витамины, и лекарственные препараты:
http://slanet.ru/beauty/apteka-farmacevtika/~175/
Ну, про работу, да бизнес уже отписался, теперь о семье. Да всё нормально. Ребёнок в сад, жена на работу.
Вот так потихоньку и живём. Скучали без тебя. Не болей.
С наступающем не поздравляю, ещё отпишусь.

SLANET
Ты самый охуенный спамер! Давно хотел тебе это сказать. Мне кажется, если тема обсуждения будет про голодающих африканских малышей, ты и туда умудришься свой сланет впихнуть.
Во всяком случае твой спам не раздражает)

Анонимный, ну что я могу поделать / как умолчать мне, если и такое объявление "про голодающих африканских малышей" есть:
http://slanet.ru/pro_golodayuschih_afrikanskih_malyshej/~4889002/~763/
Тем более оно участвует в конкурсе, проводимым сланет:
http://slanet.ru/konkurs/~763/

P.S. Дима, извини, что я любопытство читателей/комментаторов блога твоего, мною регулярно почитываемого, удовлетворяю, да их предположения ("мне кажется ...") подтверждаю.

P.S. Кстати, будет интересно посмотреть, что вылезет на первое место по поисковому запросу "про голодающих африканских малышей" (с кавычками) в Яндексе и Гугле, этот блог или slanet.ru Пока вакантные места пусты: "Точная цитата "про голодающих африканских малышей" в кавычках нигде не встречается".

Тоже в конце октября начале ноября болел, кашель, горло. Жуть, больше месяца не проходил кашель. Я в больницу не пошёл, а ударил по гриппу двухмесячным спортивным марафоном, который у меня на блоге сейчас ещё продолжается. Совместил приятное с полезным, так сказать...

2 недели кащля, 1.5 недели с соплями.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More