Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 9 декабря 2011 г.

Завтра будет

Заебали выборы? Оттянись, угадай, сколько будет завтра людей на второй лекции в ВУЗе, которые я читаю. Завтра я планирую посвятить свое время объяснению как строить дизайн сайта, как работать с дизайнером, как работать с заказчиком в части дизайна.

Просто пишем цифру в комментарии. Правка к предыдущей гадалке: аудитория может реально вместить до 40 человек, в прошлый раз было 17 студентов, анонс первой лекции был только на 2 и 3 курсе и только на физфаке. Часть из бывших призналась, что на эту субботу у них неудобное расписание и они будут вынуждены посетить другую лекцию. Как далеко пройдет сарафан и какого качества он будет - я тоже не знаю.

Кто угадает, тому инвайт в клуб и платежный код на 300 рублей в казапу.

Я купил карточку на 16Гб, чего хватит даже не на 90 отведенных минут, а на 189 в качестве 640х480пкс. Так что видео будет на всю лекцию, правда, за хороший ракурс не ручаюсь - сбоку чуть ли не единственное место, чтобы не снимать исключительно головы студентов и их шмыганье носом.


44 коммент.:

Будет 19 человек.
Совет: пусть оператор сидит у окна. Качество видео заметно улучшится.

А я без цифр скажу пессимистично: народу будет с каждым разом убывать, ибо не хотят у нас студенты учиться, откровенно говоря.

Этот комментарий был удален автором.

Хотя уже называли, - повторюсь. 13 будет.

Поставлю на 30, все другие адекватные числа уже заняты :(
Обычно, если первое мероприятие было интересным, на второе приходит народу больше, а вот дальше уже начинается спад, пока не останется реально заинтересованное ядро.
А первая лекция была интересной :)

Буду оптимистом: 37 человек! )

16

п.с. А где нибудь можно почитать Ваши лекции?

34... если нашел свободное число :D

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More