Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 17 марта 2011 г.

Нытики

Большинство людей - беспросветные нытики. Хотелось бы добавить и "хлюпики", но нет - вроде брутальный мужчина, а сядет и распустит сопли на два метра в каждую сторону: и то у него не получается, и это не выходит.

И ведь не останавливается на этом. Посмотрит так искренне в глаза и ляпнет что-то вроде: "урод я и неумеха". Тьфу, одним словом. Так и хочется ответить на это: "так и есть", хотя ждет-то он содействия и сочувствия.

Конечно, я порой и сам люблю и могу поныть о трудностях и отсутствии возможностей. Однако, я не строю свою жизнь на сборе сочувственных взглядов и подарков из жалости. Разок в неделю расслабился, потом подобрал сопли и снова в бой. Но жить так каждый день?!

Если рядом с вами вдруг окажется такой человек, то сдержитесь и не пожалейте его. Дайте ему пинка посильнее и слова пожестче. Честное слово - окажете ему тем самым неоценимую услугу.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

А как на счет темпераментов?
Ну родился человек меланхоликом и что дальше - пинок давать?

А что, жалеть его? Конечно, пинка.

А разве в течение жизни у нас тип характера не меняется? События как никак влияют.

С пинками полностью согласен. В описанной ситуации - это реально правильно.

Есть такая штука - естественный отбор. Но не в плане, что слабый духом умрет или вскроется. Просто сильные достигают вершин, ну или хотя бы своих целей, а слабые остаются на своем прежнем уровне развития, а потом постепенно деградируют. А ныть о том, что ты меланхолик, можно сколько угодно :)

"Так и хочется ответить на это: "так и есть", хотя ждет-то он содействия и сочувствия."
А я вслух соглашаюсь. А они обижаются. Но пофиг - я с такими людьми предпочитаю не общаться.

Нытикам необходимо, чтобы их жалели. Пинок пользу принесет скорее вам, чем ему. Вы избавите себя от общества такого человека, а он отправится искать того, кто будет его слушать и жалеть.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More