Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Детектив-шоу №1

Новое шоу посвящено поиску людей в сети. Время от времени те или иные люди, с которыми мы длительное время общались или были связаны обязательствами, или они были связаны обязательствами, пропадают, а для того, чтобы обращаться в органы или "Жди меня" причин слишком мало. В то же время современный человек, уже однажды попавший в сеть, за время пребывания в ней оставляет достаточно следов, чтобы внимательный человек мог найти его.

О нашем сегодняшнем герое известно не так уж и много. Его ICQ - 599557612, зовут Олег Шегай, предположительно приехал из Узбекистана в Москву, а где-то год назад исчез. У него есть профили в Моем круге, Фейсбуке - но там он или редко появляется, или не хочет поддерживать общение, ограничиваясь партизанским присутствием. Мне очень надо с ним связаться и получить ответ на один небольшой, но важный вопрос.

Тот, чья информация окажется наиболее полезной для восстановления нашего общения, получает инвайт в клуб и препайд в казапу на 300 рублей. Результаты своих поисков - сразу пишите в комментарии - кидайте ссылки или информацию, которую нашли в публичном доступе. Непубличная информация, которую я увидеть не могу - засчитываться не будет.

---------

Если у вас есть человек, которого надо разыскать, напишите мне на masterxbablorub@gmail.com с описанием причины, почему вы хотите его разыскать (она публиковаться не будет). Возможно, именно эта персона попадет в следующее Детектив-шоу.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


14 коммент.:

Что пока нарыл:
http://dev.uz/they/56/
http://olegrshegay.com/
http://sherol.livejournal.com/
E-mail: public@shegay.net
Skype: sherolpublic

http://mo.tiu.ru/c71175-shegai-menegment-international.html
http://shegai-menegment-int.tiu.ru/

Ник, как уже стало ясно, sherol
Вот еще интересненькое:
http://forum.searchengines.ru/member.php?u=84443
Последняя активность - Вчера 23:57.

Автор, скажите, зачем вы подтерли ссылку на аккаунт на серче? Я написал, что он там был последний раз вчера в 23 с копейками по Москве.

Собстна:
http://olle-sheg.moikrug.ru/
На узбека похож. Наверное. Живых еще не видел)
http://ru-ru.facebook.com/isherol
Товарищ на фото - один человек. (Спасибо, Кэп)
http://sherol.ru/
Сайт указан в профиле на фейсе.
Альт картинки на данном сайте - "продвижение сайтов и реклама в интернете", что как бы дает понять, что человек манимейкер/ сеошник/программыст или из этой братии. Собстна род занятий Олега и Баблороба - идентичны. Ну или почти.
Смотрим хуис. Домен зареган на мастерхосте, что как бы намекает, что это не залетный новичек в интернетах. По крайней мере деньги на нормальных хостинг есть.
И эврика
phone: +7 904 1731260
e-mail: sssss2030@gmail.com
Все.

И что-то мне подсказывает, что детектив-шоу - всего лишь шоу. И никто никого не терял. Просто нужно занять юзеров. Это похвально.

К сожалению, нет. Данные по фейсбуку и прочим соцсетям у меня были, но он не желает общаться или просто отсутствует. Попробую на серче. И да, этот человек из клуба и занял у меня денег несколько месяцев назад.

Тогда сорри.
Позвоните по телефону. Или же можно узнать его адресс (пасп. данные)

Либо ваши подсказки сработают, либо кто-то поделится еще какими-то данными. Думаю, что все будет в порядке.

Триста рублей больно дешево за такого рода услуги

Вам западло просто помочь человеку?
Религия не позволяет?

Это конкурс, и люди стараются в первую очередь за приз, уважаемый Евгений Ваганыч

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=+site:vkontakte.ru+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B9&sa=X&ei=S6VhTfrEE4SSswbjj8m2CA&ved=0CAIQqAQwAg

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More