Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 16 ноября 2009 г.

Новый год, Новый Год, наступает очень скоро...

Сколько себя помню кроме как в детстве Новый Год мы отмечали довольно скромно: салатик, бокал шампанского, новогодний огонек на одном канале, заоконный фейерверк и баиньки. Для меня всегда самым ценным почему-то было утро первого числа. Во-первых, невероятной тишиной. Во-вторых, в это время всегда показывали отличные фильмы или мультфильмы. В-третьих, можно целый день валяться в кровати или просто слоняться из угла в угол в квартире и это как-то оправданно - все равно все или спят, или отсыпаются.

Однажды я попробовал на вкус новогодний праздник. Да, было весело. Но не сам праздник - возможность наблюдения за поведением людей. Так что следующий Новый Год я уже снова провел в домашних условиях.

Не такой уж я любитель тишины, если уже третьего-четвертого числа начинаю лезть на стенку от безделья. Однако, Новый Год для меня скорее финальная черта, после которой я должен научиться ставить даты в документах на цифирьку больше. Это как промежуточная остановка, дающая возможность оглянуться назад и собраться с силами для очередного рывка. Но праздник ли? Вряд ли. Ведь что такого торжественного в смене дат? Ничего. Никакой магии. Магия - внутри нас, а не в календаре. Мы сами придумываем ее, когда забираемся под одеяло и представляем, что Дед Мороз сейчас подкладывает под елку подарки. Или когда напиваемся так, что наутро только со слов знакомых вспоминаем обрывки событий под заголовком "не может быть".

Скоро Новый Год, господа. Пора уже определяться, где, как и с кем вы его проведете!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Я новый год отмачал раньше бурно :) начинался праздник за пару дней до самого НГ, а кончался через несколько после :)
кальян, вино, жаренный индюк, рок, девушки.. весело было :)
сейчас не до того. сейчас надо все подготовить, выкинуть кучу денег и просто спокойно посидеть :)

Я буду с девушкой и друзьями. Вот народу много у нас в центре ужас, машинам проехать не дают :DD Все там интересно музыка, танцы, настроение, друзья. У нас тут недавно был взрыв склады с боеприпасами взрывались. :D Меня пару раз взрывной волной ап стену епнуло :D Вот в новый год не нужны взрывы :) Кроме бомбочек :)

хорошо тому живется у кого в жизни стабильность!
например бомжам с невеликой зарплатой.
моих денег не хватит ни на патайю ни на гулюбища до утра - так что 0,7 коньяку на двоих, винца с женой, тили-тили и спатеньки!
и так уже лет 5. старость. ну и стабильность - признак мастерства.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More