Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Новости от Be2Me

Большое обновление на нашей бирже! Спешите видеть!

Теперь через систему можно размещать любую рекламу навсегда через систему заданий. Нужно разместить статью? Пожалуйста! Постовой? Да ради Бога! Баннер? Без проблем!

Выбрав площадку, рекламодатель отправляет владельцу площадки текст (или код) для размещения и требования к размещению. Владелец размещает, рекламодатель проверяет и одобряет. Только после этого начинается списание средств. Сумма за задание условно разбивается на 6 месяцев и ежедневно списывается в пользу владельца площадки.

Какие плюсы: размещенный текст проверятся роботом и если робот не находит рекламы, то останавливает списание средств, а после 15-й неудачной проверки возвращает средства рекламодателю. В итоге никакого фрода и штрафов. Система гарантирует по меньшей мере полугодовой контроль за размещением вашей рекламы.

Стоимость размещения определяет рекламодатель. Владелец вправе отказаться или принять заявку. Если отказывается - средства в полном объеме возвращаются на счет рекламодателя.

Владельцы площадок на платформах, запрещающих размещение динамического кода, теперь могут участвовать в системе и зарабатывать. Кроме того, такое размещение исключает зависимость от работы сервера системы: реклама сразу располагается на сайте владельца площадки, а система осуществляет только контрольные функции.

Мы также никак не ограничиваем фантазию рекламодателей: вы можете предлагать владельцам площадок какое угодно размещение: сквозное (баннеры), сноски и выноски, статьи, постовые, комментарии, посты на форумах - что угодно, система просто будет проверять наличие размещенной информации на указанной странице каждые сутки.

Второе значительное изменение коснулось реферальной системы: теперь вы можете давать персональную ссылку на систему. Это ограничит выбор случайных инвайтов только вашими (при их наличии, конечно). В остальном, инвайтная система сохранена, мы за привлечение в систему теми, кто сам активно в ней участвует.

Приглашаем опробовать нововведения владельцев площадок и рекламодателей! С любыми вопросами и предложениями стучаться в тикеты в самой системе.

Be2Me.ru

------

Максим Факин проводит сбор денег для детдома. Поправь себе карму! У меня и так карма норм, но все равно подкинул. Отдавай и тебе вернется. Имхо.

Когда мне было 4 года и мать опоздала на 10 минут, чтобы забрать меня из студии – я учился рисовать – я отправился домой самостоятельно. Благо, жил я в небольшом городке, а дорога домой напоминала букву Г длинной в пятнадцать минут. Стоя у дверей квартиры и недоумевая почему мне не открывают, я услышал всхлипы своей матери, поднимающейся по лестнице. В тот день я выслушал лекцию, как не надо делать. Читать дальше статью "Тотальный контроль" на Дима.RU>>

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Отличные новости! Уверен, это даст новый глоток свежего воздуха твоему сервису!

Да, побольше бы рекламодателей

Сомнительный сервис. Функционал неудобен, а справки ноль (тут микроFAQ я за справк уне считаю). Форум тоже мертв - в течении 6 часов никто не отвечает.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More