Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 29 декабря 2008 г.

Вот в клубе и 600 человек!


Вот такой интересный итог года. Напоминаю, что до 10 января продлится сезон скидок на всю линейку продуктов.


Вышел новый номер сеодиггеста. Любопытный электронный журнал для сеошников, тем более, что, говорят, Терминал больше выходить не будет. Основная проблема всех таких журналов - отсутствие профессиональных журналистких кадров и крепкого матерого редактора. В итоге со временем число интересных тем исчерпывается и издание деградирует. Надеюсь, что сеодиггест избежит этой детской болезни. Пока что, как в профессиональном журнале - большая половина шлака, меньшая половина - любопытные статьи. В шлаке больше всего раздражают жизнеописания малоинтересных мероприятий, превращающий журнал в фэндом. Ну и фиг с ними. Советую почитать статью С.Переро - классика российского порно, вам будет интересно. А также обзор популярных перелинковок для нагона пузомерок - это будет полезно.

Парад подарков продолжился: два клиента порадовали скромным размером открыток (250 и 400кб), Яндекс прислал вторую открытку на 500кб уже от рекламной сети. В воскресенье пришел вместе с курьером подарок от Stimul Cash - ручка с одной стороны, лазерная указка с другой: кошка просто сошла с ума, бегая за красным зайчиком.

-------------------------

Хотел написать постовой, но часть блогов так и не обновилась, а часть не работает. Новогоднее затишье...


1 коммент.:

Поздравляю с 600-ым членом клуба, желаю успехов в следующем году!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More