Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новый набор на курсы поискового продвижения, начало 5 ноября

Для тех, кто пропустил эту информацию в других источниках, сообщаю, что с 5 ноября открывается новый поток на курсы по поисковому продвижению, которые я веду единолично уже несколько лет.

Курс рассчитан на тех, кто делает первые шаги в SEO и не хочет в дальнейшем платить аутсорсным компаниям, а также стажерам сео-студий и новичкам-фрилансерам. В рамках курса вы пошагово проходите все этапы оптимизации вашего сайта - на живом примере. Без наличия сайта курсанты к заданиям не допускаются.

Более-менее опытным оптимизаторам я данный курс предлагать не рискну, хотя были и такие, пришедшие ради систематизации своих знаний.

Программа курса включает семь занятий:
- разбор стратегий поискового продвижения,
- аудит сайта,
- сбор и кластеризация семантики,
- оптимизация посадочных страниц,
- оптимизация по коммерческим факторам,
- работа с внешними ссылками,
- работа с соцсигналами и разбор работы по накрутке поведенческих.

Занятия проводятся один раз в неделю в 19-00мск. Каждое занятие - это лекция продолжительностью от 40 минут до двух часов и ответы на вопросы еще от 30 минут до часа. Неделя вам отводится на домашнее задание.

Кто не смог по каким-то причинам сразу пройти курс, может неограниченное число раз перезаписаться на новые потоки.

Курсы стоят относительно немало, но отбиваются с первого месяца продвижения без аутсорса. Отзывов полно в сети и есть на самом сайте.

Пять мест на потоке еще свободны. Для них специальный промокод на скидку в 2500 рублей SHTBLG. Регистрация по ссылке: http://seohowto.ru/course/


1 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More