Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 23 апреля 2015 г.

Смартфон моей мечты

Я три года хожу с одним и тем же телефоном. В принципе, и еще пару лет смогу проходить, если ничего нового и интересного не появилось. Или появилось?

Если бы вы завтра пошли покупать себе смарт, то какой бы выбрали?

Условия:
- Android последней версии,
- высокая емкость аккумулятора,
- большой HD-экран (сейчас у меня Samsung Note2),
- понятный лаунчер (самсунговский вполне ок, но, говорят, что есть и лучше, например, Xiaomi),
- LTE (это основное, что напрягает сегодня в текущем телефоне),
- хорошие камеры для фото и видео, в том числе фронтальная, а основная не ниже 8МПкс,
- помещаемость в карман брюк совместно со вторым обычным телефоном (второй - рабочий),
- слабоцарапаемый экран (gorilla glass вполне ок).

Что посоветуете? Если бы выбирали как себе.


26 коммент.:

ну вот samsung note 4 или note 4 edge и взял бы

Как самый очевидный вариант Note 4 - сам к нему присматривался.
Но не покупаю по причине, что жду LG G4 - котрый очень секси за счет задней крышки из натуральной кожи а так же лучшей камерой, как фронтальной, так и основной. По размеру экрана почти одинаковый с Note4.
Есть еще куль вариант - Xiaomi Mi Note Pro - но еще не продается, а будет ли продаваться в России не известно. Короче, труба супер, но достать будет не просто.

PS Я жду LG G4 и буду его брать. Сейчас у меня LG G2 - мне очень нравится, реально классная штука, лаунчер путевый и без лишнего, как любят Самсунги.

У меня Meizu MX 3 - очень шустрый, все летает, батарея нормальная. Не лопата, но и не маленький.

Подумываю взять Meizu MX 4 - он еще круче. Советую присмотреться.

ты тупой чтоли?
- Android последней версии,

здравствуйте автор, извините что мой комментарий далеко от темы статьи, но очень близок к теме самого блога! И так, интересует такой вопрос? - был домен, было много регистраций в каталогах на него, домен имел PR 2, но спустя годы его владелец запустил сам сайт и домен не продлил... хостцентр домен удалил так как не был проплачен. истина вопроса такова; если вновь зарегистрировать то же самое имя вернётся ли к нему былая слава PR 2, так как ссылки сомневаюсь что спустя годы подчищают... подскажите имеет ли смысл такой ход?

SONY Z Ultra. Уже год пользуюсь. Все шикарно, быстро, приятно. Подходит по всем критериям кроме размера - в карман запихнуть проблематично.

смартфон thl 5000, сам думаю на него notе2 сменить

Возьми двухсимочный, чтобы рабочий в кармане с собой не таскать - HTC One m8 dual sim, всем твоим требованиям будет удовлетворять ;-)

Ноте4 без вариантов. Поверь мне

У меня лопата sony xperia z ultra, доволен на 100% но это на любителя, в кармане штанов носить можно но не нужно.

Тот кто из ниоткуда, вот если бы смартфоны нужно было раз в неделю заряжать, то уже давно все бы перешли только на мультисимочные телефоны. А так - зарядка садится неожиданно и все - плюсов у телефона не осталось. А рабочие телефоны, с кнопками, всегда надежны и не зависают, да и заряда хватает на неделю.

JohnnySuperb, у M8 один радиомодуль в отличии от M7, сильно не сажает. Плюс есть режим энергосбережения, который в принципе можно вкючать всегда и разницы в работе не видно, а есть еще и максимальный режим энергосбережения, это если 1-2% осталось. В общем, мой полтора суток точно выживает при активном использовании.

Я бы посоветовал присмотрется к Huawei Mate 7 или Lenovo Vibe X2 Pro! Отличные рабочие лошадки!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More