Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 15 июля 2014 г.

Сразу четыре вебмастерских истории к конкурсу Войди в историю + Бонус вне конкурса

http://moneyseeker.ru/article/vetvi-zhizni
Мне всегда тяжко давалось общение с девчонками. Помнится, еще в первом классе школы мне безумно понравилась одна из представительниц прекрасного пола, которую звали Марина. И я всячески пытался завязать с нею разговор, но за неимением интересных ей тем, мое общение зачастую сводилось к дерганью ее за косичку и тумакам в ответ. Продолжалось такое общение с ней около полугода и ничего в нем не предвещало беды.

http://grumdas.ru/archives/11082
Но случилось чудо: меня нашел человек, который плюнул на мой минус и дал работу. Ему понравилось, он поверил в меня — вышли за рамки биржи, и я стал ему писать SEO-тексты. То есть грамотно вписывать дурные фразы в текст (нечто подобное: дизель-генератор москва оптом). По оплате дошли до 50 руб за килознак, причем он сам повышал стоимость моей работы.

http://ewordpress.ru/vojdi-v-istoriyu
Возможно, у тех, для кого работа является частично хобби и вызывает какой-то интерес, тратить больше времени приемлемо. Но, у меня не было желания заниматься тем, чему меня учили в университете — спасибо за это нашей системе образования — большая часть поступают туда куда могут, а не туда где им будет интересно, да и в процессе учебы высококлассные преподаватели окончательно убивают весь интерес.

http://egofilin.ru/mosheniki-v-seti/moshenniki-v-internete-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/
Пришло мне как-то на почту письмо на английском языке. Обычно я не открываю письма от незнакомых людей, но тут что-то переклинило и я, проверив вложенный файл антивирусником, поспешил ознакомиться с содержанием. Изначально письмо написали на английском, а потом перевели на русский. Писала мне некая женщина.

ВНЕ КОНКУРСА

http://topsape.ru/hive/moya-mat---ebnutaya-3
Начну с краткой биографии о себе. Как я уже говорил мне 21, я живу в 3ех комнатной хате с маман в неком Харьков который в/на Украине, но так как она нигде не работает, то сдает 2 комнаты и ютимся мы в одной.
Она жуткая неряха и очень ленивая, так же жестко контролирует каждый мой шаг. За свое детство и юность мне удалось накопить 70к рублей и скрывать их от маман на WM, иначе выбьет все до копейки. Так же в последнее время я начала зарабатывать на ссылка около 10к/месяц.

У вас есть своя история? Твою историю прочитают тысячи человек, а еще ты сможешь получить денежный приз! Напиши ее в блоге или на форуме, выполни несложный ряд условий и оставь ссылку в этом посте в моем блоге.


6 коммент.:

Странно, но по этой ссылке egofilin.ru/mosheniki-v-seti/moshenniki-v-internete-dlya-konkursa-vojdi-v-istoriyu/ касперский ругается сильно!

Первая история годная, остальные какие-то унулые.

Только ради ссылки с блога стоит написать)))

Первая история конечно душевная но больше про девок, а не интернет )) Унылость остальных конечно зашкаливает первые 3 почётче были.

В чем проблема братья анонимусы, напишите свои истории, не унылые.

Вдохновляющие истории) Я думаю, большинство пришли в сео какими-то интересными и необычными путями)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More