Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 14 января 2010 г.

Объясните

Почему все западные поп-певицы одеваются в клипах в памперс-платья? Что Бьонсе, то Леди Гага, что Мадонна, что Бритни - все в похожих на обмотку младенца не то шортах, не то купальниках. Ни одного разумного объяснения не могу придумать.

Почему люди покупают в основном черную одежду? Даже если она им не идет. Марается меньше - это не объяснение.

Почему зарплата в 15тыс. лучше, чем 45 с бизнеса? Почему иметь оффбизнес круче, чем зарабатывать в онлайне, даже если офф приносит в разы меньше?

Почему Аватар приносит кучу бабла кинотеатрам, а его показов все меньше и меньше - и это при переполненных залах?

Почему все уверены, что Ющенко не станет президентом снова? Помнится, в прошлый раз за него тоже "никто не голосовал", а он таки победил.

Почему при 2млн.безработных и повсеместном снижении доходов - магазины и развлекательные центры в новогодний период показывали доходы лучше, чем в предыдущий год?

И это не пустая риторика. Мне действительно интересно.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


21 коммент.:

Ющенко не победил, его протолкнули методом давления на суд, который решал легитимность выборов.

Почему логотип Сочи такой хреновый?) Вопрос к дизайнерам и в вашем и в моей вопросе.

Мне больше нравится черная одежда) хотя летом ношу все преимущественно бежевое.

Разве круче? Зависит от того кто говорит что такое, дексать, круче.

черт его знает

Политика - зло, но команда Ющенко молодцы - пропихнуть в призеденты всеже смогли, а это уже факт и достижение. Ведь тот кто победил тот молодец, а остальные сосут болт. То что он оказался плохим президентом это уже совсем другое дело.

Потому что деньги никуда не деваются. Они есть и сразу внезапно исчезнуть не могут.

купил себе ярко-красную зимнюю куртку - хожу так уже год =)
будешь много спрашивать - скоро состаришься :Р

Про певиц - думается, что все элементарно. просто привлечение внимания. А еще, чем хуже поешь - тем больше раздет. Именно поэтому этих "поющих трусиков" столь много.
Про черный - вроде считается, что он лучше сочетается с другими цветами. поэтому легче делать различные сборки (говносборки ;)) из одежды.
Про Аватара - наверное, существует определенный жизненный цикл показа фильмов в кинотеатре.
Про Ющенко не скажу, ибо не слежу уже за сериалом "украинские выборы". Но, его не считают возможным выигравшим думаю потому, что СМИ не формируют у людей такой вариант.
Как-то так... =)

имхо на Ющенко возлагали много надежд, он не оправдал их... все ожидали перемен, демократизации, повышения уровня жизни что ли - но все где-то так же, как и было до этого, разве социальные выплаты несколько увеличились, но в тоже время много проблем с тем же газом, постоянными перевыборами в парламент и т.д. Лозунги оранжевой революции не воплотились в жизнь, что касается экономики - инфляция все прогрессирует, а кризис разрушает целые отрасли.
Реальных претендента только 2 - Тимошенко и Янукович, с сильным отставанием - Тигипко и Ющенко. Ющенко в данной ситуации можно сказать технический кандидат, только не понятно, у кого он хочет отобрать голоса.
Мне кажется, юльку выберут, хотя кто его знает, возможно еще начнутся очередные судовые разбирательства и апелляции

Это все массовый гипноз средствами СМИ. Выкиньте телевизоры. Не читайте газет. Не слушайте радио. На фига оно нам надо? Кто победит на выборах? Да какая кому разница? Кстати я с Украины и мне абсолютно плевать, т.к. ничего хорошего от голо-сования (сования в голом виде то есть) ждать не приходится.

Почему люди покупают в основном черную одежду? Даже если она им не идет. Марается меньше - это не объяснение.
--- потому что она отражает настроение в подсознании. но я вот правда стал тяготеть к красному. необъяснимо почему. сам не знаю....

Почему зарплата в 15тыс. лучше, чем 45 с бизнеса? Почему иметь оффбизнес круче, чем зарабатывать в онлайне, даже если офф приносит в разы меньше?
---потому что в онлайне бабло попрет не сразу.

Почему Аватар приносит кучу бабла кинотеатрам, а его показов все меньше и меньше - и это при переполненных залах?
- потмоу что кругом обман и воровство.

Почему все уверены, что Ющенко не станет президентом снова? Помнится, в прошлый раз за него тоже "никто не голосовал", а он таки победил.
---ошибаются. он ставленник америки. он и победит. никого не спросят

Почему при 2млн.безработных и повсеместном снижении доходов - магазины и развлекательные центры в новогодний период показывали доходы лучше, чем в предыдущий год?
------потмоу чтоу народа но фьючер, что впереди? никуя. хочется праздника, какой то радости в этьом море беспросветного облома. вотс нового года в пенсионный теперь платить не 4 как в 2008, не 7 как в 2009 а 12 тысяч налога. что сказать? пидарасы. а смысл? никакого. почему устрою себе праздник и хоть так у меня будет чтото хорошее.

Юща в этот раз точно не пропихнут....там уже все места забиты)

На счёт онлайн/оффлайн ты не прав. Многие бы согласились поменяться. В Онлайне гимора чиновничьего в разы меньше даже если официально работаешь. А если "манимейкер".... вообще небо и земля по сравнению с оффлайном. Просто оффлайновый многим психологически ближе и понятней. Многие просто не понимают как в онлайне зарабатывать.

Черный - цвет тьмы. Время щас такое. Народ тянется к темному. Иногда интересно посмотреть на аватарки и ники на форумах, в аське.
Красный - страсть, агрессия, кровь

Более 50-и лет в мире активно развивались технологии "зомбирования" общества. Начиная с шоу-бизнеса и политики и заканчивая "стразами" на джинсах. Бунтарей и хиппи купили, гениев совратили гос. премиями, героям срубили головы, а народ удерживают между "хлебом со зрелищями" и "кнутом с пряником". Манипуляция достигла вершин, и главная задача достигнута - в обществе плотно укрепились стереотипы, полностью удовлетворяющие "хозяев"...

В прошлый раз Ющенко победил потому, что его оппонентом был Янукович. Народ с перепугу голосовал за Юща, так как , дважды судимый зэк-президент - это уже не смешно, а очень страшно.

В этот раз, всё сложнее. Во-первых, Янек сделал выводы и уже не прет напролом, во-вторых, "эта бледная с косой", тоже не подарок.

У Тигипко есть шанс пройти во второй тур, за него будут голосовать всё, у кого есть хоть капля мозгов... И на фоне взаимного обсералова Юли и Янека, Тигипко уверенно набирает рейтинг... ХЗ, посмотрим.

Поп-певицы: они звезды и могут надевать все что угодно. могут даже трусы на голову надеть и все будут пищать - круто!!!

И черного - только туфли. не люблю черный...

15К з\пл лучше, ибо 95% народа - это шлак, который не хочет думать. а так пришел на работу, попиздел с друзьямии, получил з\пл и все ОК.

Аватар - гавно.

Ющенко точно не выиграет, т.к., я занимаюсь проектом одного из ТОП-кандидатов (не Ющ). И если он не выиграет - я не получу бонуса...

Уж если коменты в политику потянуло... в двух словах... как легко было 5 лет назад поверить, что наконец-то все изменится. Вдули в уши людям - будем жить по новому, и все. И как трудно сейчас определиться с выбором, когда знаешь, что в такой ж.... сидим - и выбираться НАДО, а как и с кем???

А зачем тебе наша украинская политика? Мне вот абсолютно все равно кто в России президент, учитывая, что ни один из них не отвечает ни российским, ни украинским интересам.

1. Щаз такая мода )))
2. Нейтральный цвет. Еще нейтральные: белый и серый, но они действительно мараются сильнее ))) Лично я не люблю черный - одеваю очень редко (не имею ввиду костюмы).
3. Большинство людей не стремится к чему-либо, а довольствуется тем, что имеет - боязнь сдвинуться с насиженного места. А что касается онлайн-бизнеса, то это все людские предрассудки, пережитки прошлого. Людям тяжело доверять тому, что нельзя "потрогать руками".
4. Не знаю, как у вас, но у нас в Южной Столице Украины показов Аватара не убавилось (я в теме - работаю в этой сфере). Скорее всего дадут дополнительную неделю проката. Ну, а у вас можно объяснить тем, что в киноиндустрии тоже есть свои сроки. Подходят сроки выпуска ДВД. А к началу продаж ДВД должен упасть ажиотаж вокруг фильма - типа второй волны.
5. В прошлый раз победил не Ющенко, а Тимошенко в лице Ющенко. Ющенко очень грамотный чувак в плане финансов, но гавно-президент и марионетка. В этот раз все в теме, поэтому победит Юля. Хотя я бы хотел, чтобы Тигипко.
6. А здесь все близко пункту №3. Людей выгоняют с работы (чего они так боялись) - сдвигают с "насиженного места". И ситуация оказывается, как в повести Пелевина "Затворник и Шестипалый". Люди только плачутся, что денег нет (люди накручены, что везде пиздец, блядь, кризис!), а на самом деле бабло у всех есть. С голоду же никто не умирает. Жилье и техника дешевеет к тому же.

Все это лично мое мнение. ИМХО, как говорится.

1. Продюсеры договариваются с кутюрье. И тем, и тем хорошо. Звезды, соответственно, носят. Им контрактом предписано. А памперсы - скорее всего потому что, до этого их не носили. То есть позиционирование - модная новинка.

2. Потому что в основном в магазинах черные шмотки. Потому что СЧИТАЕТСЯ, что это классика, что "черный цвет идет всем", и много других стереотипов. Не говоря уже о психологических наклонностей народа в стране.

3. И кто это говорит? В большинстве своем те, кто не знают, что такое 45 с бизнеса и онлайн доходы :)

4. Есть договор об использовании лицухи, насколько я понимаю. Хотя не знаю точно и утверждать не буду. Знаю зато, что будут подымать бабло ещё и на ДВД, в котором доп. сцены будут, ну и на блюрее соответственно. Но тут слишком мало фактов, чтобы делать какие-то смелые гипотезы.

5. Как-то срать.

6. =)))) Подняли цены. На НГ у людей бабло есть всегда. =)
А откуда данные такие вообще-то интересно)

Я учавствововал в социологических опросах, и знаю, что Ющенко далеко не в топе. Хотя и буду голосовать за него, как за кандидата, который ничего не делает, что, имхо, является лучшим, что возможно сейчас для Украины. Что Витя, что Юля, запросто могут устроить киберпанк и распил государства хотя бы и вашими кремлевскими.

Единственный шанс для Ющенко, это опять устроить какой-нить перфопенс и хеппенинг. Желаю ему удачи, все таки он был не худшим, что бы там не говорили. Вполне себе през европейской страны, другой вопрос, что такие (озабоченные больше цветами вышиванок и траекториями полета пчел) пока для этих краев не в тему.

По Аватару. Не знаю, про какую страну идет речь, в начале подумал про штаты, но судя по комментам имелась в виду Украина.
Так вот, в штатах его крутит по-прежнему огромное количество кинотеатров - сейчас 3,422, а в день премьеры было 3,452, то есть почти столько же и осталось (юзаю boxofficemojo.com).
Радует, когда хорошие фильмы приносят много бабла.

Тоже интересует, почему черный цвет так популярен. Летом еще куда ни шло, а зимой из прохожих получается какая-то непонятная черная биологическо-пухово-синтетическая масса. Аж уныние наводит)

Хотя сейчас это наверное всё-таки заслуга старшего поколения. Молодежь как-то разнообразна)

оффбизнес не круче а понятней, не всем же быть баблорубами..

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More