Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 18 июля 2011 г.

Как спамить в твиттере для извлечения из него траффика

Там же живые люди! Как же не воспользоваться возможностью пригнать их на свой сайт, или дорвей, или платник.

1) Парсим базу аккаунтов. Такой парсер вам легко набросают на любом фриланс-сайте. Можно тупо перебирать дерево фолловеров, уходя все глубже по нему - практически по любому акку. Можно собирать аккаунты с популярных твиттерян - из списка на них подписавшихся. В общем, это не проблема.

2) Заказываем простой постер: одна фраза и перебор списка акков. API твиттера открыто, так что бери и пиши. Опять же на фрилансе такой скрипт вам налабают за копейки.

3) Регистрируем аккаунт в твиттере. Или несколько. Или покупаем уже готовые акки.

4) Пишем фразу в один файл, список аккаунтов - в другой. И все. Запускаем скрипт.

Выглядит это в твоей ленте как будто кто-то прислал тебе реплай "@bablorub что думаешь о http://urlsite.ru". По внешним признакам трудно понять - реальный человек просит мнения или это просто ссылка от спамбота. Так что пробив, думаю, достаточно велик.

Кончится это, предполагаю, когда твиттер засрется мусором более чем наполовину, и администрация задраконит правила регистрации, например, как гугл, требуя указания номера телефона для смс. А пока можно спамить и радоваться траффику из воздуха и копеечным затратам на его извлечение.


9 коммент.:

Хм, пойти написать что-ли? :)

Всё уже написано давным - давно
1. Базу на 20000 акков можно купить http://moneyseo.info/?p=7837
2. Программой twidium набрать себе фоловеров, а потом унфоловвить кто не ответил взаимностью
3. автопостинг по расписанию можно сделать при помощи программы TTYtter
4. Когда берётся 2000 и более фоловеров можно уже давать им ссылки на доры.
Еще есть дивная прога tweetadder
Для покорения топов надо завести сетку 100 акков которые будут ретвитить по ключевику например "советую" - все исходные посты.
Так что всё уже придумано и написано за нас. Осталось только реализовать. :)

Аррр как же меня уже заколебали такие спамеры =) Надо что-то оригинальнее придумать, ведь, судя по предложенному в данном посте алгоритму, места для новых идей более, чем полно!

Orion55, тут можно обойтись без масфолловинга. Работа с лентой упоминаний, а не таймлентой друзей. Поэтому пункт 2 и 4 можно выбросить.

Кстати со своего опыта скажу, что желательно также загружать нестандартную авку. Я спамеров по яйцам определяю.

ботоответы куда лучше.
и более целевой траф и шансов под бан попасть меньше. да и меньеше добавлений в блек-листы

меня че-то тошнит от твиттера, даже мысли о нем.
счас публиковать ссылки там смысла нет для сео, их конвертят с переадресацией, потому я не пойму за что люди платят покупая ссылки с твитера

Ничто не мешает прописывать там нормальные ссылки. А так то да, имхо он уже похож на большую помойку :)

Всем привет!
Читаю сейчас рулы на сайте твиттера - пугают баном за автоматический постинг. Например, написано, что банят за то, что большая часть постов содержат ссылки. А еще много понаписано про реферальные ссылки, моего английского мне что-то не хватило что бы понять в итоге можно или нельзя, но в любом случае реальный опыт важнее официально заявляемого твиттером.

У меня план такой: есть бложек с кучкой реферальных ссылок, я хочу автоматом постить в твиттер сообщения вида "На #такой-то товар снижена цена на 300 рубелй, подробно тут хттп://ссылка". При этом снижение цены соответствует действительности и ссылка ведет на мой бложек. Ну может еще подумаю как фоловеров поднабрать (пока еще не знаю как лучше).

Вопрос: мой аккаунт долго проживет при такой стратегии?

ебать в очко https://tinyurl.com/mistrest

В 2019 актуально ? https://architekrym.ru

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More