Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 14 июля 2011 г.

Очень плохая училка или физруки рулят

Киношка как шампанское, вошло, возбудило и быстро выветрилось. Действительно смешно, хоть временами и с перегибом по линии приличий, но по выходе из зала не остается вообще ничего в голове, словно ты и не сидел полтора часа перед экраном.


Диаз мила, но очень зря так много крупных планов. Кожа лица у Кэмерон и так не блистает, а уж в приближении сразу видно все сорок лет. В этом отношении финальная фраза про двух молодых людей из уст физрука звучит горькой насмешкой.

Тимберлейк явно чувствовал себя не в своей тарелке, игра крайне паршивая, хочется постоянно кричать "Не верю". Физрук, известный большинству по одной из главных ролей в "Как я встретил вашу маму" смотрится блекло и вообще непонятно решение героини Диаз сделать выбор в его пользу. Из фильма это никак не вытекает. Но надо было хэппиэнднуть и сделали вот так: училка исправилась и нашла настоящего парня. И плевать, что она сохранила спизженный по сути приз, сам физрук курит травку и не может даже на канат влезть. Также остается тайной, куда пошли бабки, скопленные на сиськи. Но разве комедия должна быть логичной?

Это не фильм, а полет бабочки над полем - легко и быстро. События мгновенно меняют друг друга и хотя все предсказуемо донельзя, вся соль в шутках и штуках, которые будет откалывать героиня на пути к своей цели. А на десерт смачный звук срущего человека. Я вообще удивляюсь, как часто срут в общественных туалетах в США, наверно, кушают хорошо и много, что не делают этого в домашних условиях.

Итого: комедия для возраста с 14-16 до 45 лет, хорошо пойдет под пиво. Если выйдете по нужде в течение фильма - ничего не потеряете. Посмеетесь вдоволь, если глупые шутки вам доставляют. Наверно, даже можно будет купить диск или качнуть с торрентов, чтобы пересматривать скучными зимними вечерами, когда плохое настроение. Но в комедийные шедевры фильм явно не попадет. Избитые истины под привычным соусом и только.


9 коммент.:

Мне понравился фильм, поднял настроения. Не думаю что нужно так критически относится к комедии...

да хрен с ним, с фильмом.. посмотрим как нибудь) когда будут ответы на вопросы в предыдущем посте?

Диас МИЛА? ну если Диаз мила, то вы крокодил. Это ваша жена может быть мила, в чем я кстати сомневаюсь) Диас шикарна, а по сравнению с вами Богиня . Вообще не понимаю, кто дал право мужичкам обсуждать внешность женщин. На себя посмотри. Небось уже лысина лезет в 30 лет.

коммент для предыдущего анаонима: Ты че докопался? хули сравнивать Диаз и Диму-баблоруба? ты бы еще путина с кабаевой начал сравнивать.

Да ничего страшного, может, человек - фанат и переживает. Пусть его.

Диас обаятельна, но старовата уже. Ее коллеги одногодки выглядят куда ухоженнее. Еще года три и на роли невест(подружек) ее уже не будут приглашать.

и что ? вы будете радоваться тогда наверное?) чет я не пойму о чем базар

Спасибо за обзорчик, а то собирался на "училку" в кино идти. Теперь в лучшем случае обойдусь скачиванием.

Фильм отличный, но перевод испаганили (( Мало того что все зацензурили, так в некоторых местах еще и смысл поменяли, лишив фильм части шуток...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More